Titre original : 31e Meeting National de Sarcelles-Roissy Pays de France
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mai 2017
Filtres
19 (40.43 %)
----
25 (53.19 %)
3 (6.38 %)
CS CLICHY 92 | ||||||||
AZAT Farah (2002/15 ans) FRA [1506720] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.00 | 709 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.95 | 735 pts | ||||
CHAMBRAUD Nicolas (2001/16 ans) FRA [1341408] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:30.98 | 942 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.17 | 879 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale B | 928 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 908 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.75 | 854 pts | ||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
CHAOUA Ines (2002/15 ans) FRA [1589394] | ||||||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.54 | 695 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 714 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.77 | 653 pts | ||||
DOUMENGE Raphael (2000/17 ans) FRA [1324480] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.37 | 946 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 971 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
DUCROCQ Lucy (2002/15 ans) FRA [1544626] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.04 | 776 pts | ||||
HUET-LEBERRUYER Titouan (2003/14 ans) FRA [1641619] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.75 | 921 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.32 | 820 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 860 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-14 ans | 00:28.02 | 905 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-14 ans | 934 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-14 ans | 911 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale C : 12-14 ans | 00:32.15 | 880 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale C : 12-14 ans | 916 pts | |||||
IBO Lily (2003/14 ans) FRA [1692025] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.20 | 752 pts | ||||
LAUX Julien (2000/17 ans) FRA [1481867] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.71 | 924 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.46 | 813 pts | ||||
LAUX Thomas (2002/15 ans) FRA [1500754] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.97 | 730 pts | ||||
85e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.36 | 607 pts | ||||
49e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
MUNKHTUR Altaina (2002/15 ans) FRA [1427587] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.17 | 877 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.96 | 735 pts | ||||
PETITPRE Alexandra (1996/21 ans) FRA [897942] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.92 | 893 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.90 | 877 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 802 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.42 | 825 pts | ||||
POIRIER Virgile (2000/17 ans) FRA [1422861] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 934 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 908 pts | |||||
SENEQUE Thibault (2002/15 ans) FRA [1427592] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.72 | 802 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.88 | 582 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP