Titre original : Championnat Départemental d'hiver 25m. & Demi-Fond
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Novembre 2015
Filtres
55 (61.11 %)
1 (1.11 %)
34 (37.78 %)
----
CS CLICHY 92 | ||||||||
ARCHAMBEAUD Diane (1997/19 ans) FRA [990764] | ||||||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:42.46 | 848 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 922 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:33.64 | 971 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
AUZOU Josephine (2001/15 ans) FRA [1427585] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:28.75 | 1130 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 1063 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 981 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:32.06 | 1057 pts | ||||
AZAT Farah (2002/14 ans) FRA [1506720] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:32.48 | 903 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 805 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:36.49 | 937 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 883 pts | |||||
AZAT Rhyan (2001/15 ans) FRA [1427506] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:28.80 | 877 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 816 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 775 pts | |||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:33.86 | 775 pts | ||||
CHADER Adam (2000/16 ans) FRA [1302509] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:27.21 | 979 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 990 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 939 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:31.43 | 901 pts | ||||
CHAMBRAUD Mathilde (2000/16 ans) FRA [1317991] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:31.26 | 975 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 900 pts | |||||
CHAMBRAUD Nicolas (2001/15 ans) FRA [1341408] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 727 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 704 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 680 pts | |||||
CHAOUA Ines (2002/14 ans) FRA [1589394] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 727 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 878 pts | |||||
CHEVTCHOUK Cosma (1999/17 ans) FRA [1264361] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:27.28 | 974 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 952 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:32.62 | 1084 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 1013 pts | |||||
DOUMENGE Raphael (2000/16 ans) FRA [1324480] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:27.93 | 932 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 940 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 966 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 934 pts | |||||
DUCROCQ Lucy (2002/14 ans) FRA [1544626] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:33.89 | 824 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:37.04 | 908 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 794 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 780 pts | |||||
HADJOUJI Amira (2002/14 ans) FRA [1631654] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:32.90 | 879 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 768 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 535 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:38.21 | 742 pts | ||||
LAUX Julien (2000/16 ans) FRA [1481867] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:28.34 | 906 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 863 pts | |||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:33.77 | 780 pts | ||||
LAUX Thomas (2002/14 ans) FRA [1500754] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:32.00 | 689 pts | ||||
88e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 652 pts | |||||
64e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 595 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 538 pts | |||||
LE LOHER Guillaume (1998/18 ans) FRA [1270532] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 911 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 877 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:35.58 | 931 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 953 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:30.31 | 962 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 878 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 969 pts | |||||
MADELEINE Paul (2001/15 ans) FRA [1691968] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:28.99 | 865 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 842 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 785 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:33.21 | 905 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 861 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries : 14 ans et plus | DSQ | |||||
MUNKHTUR Altaina (2002/14 ans) FRA [1427587] | ||||||||
26e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:37.55 | 882 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 828 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:42.66 | 839 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 807 pts | |||||
N GUYEN CAO Clement (2001/15 ans) FRA [1303211] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:29.06 | 861 pts | ||||
44e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 749 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 810 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 744 pts | |||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:33.89 | 774 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 757 pts | |||||
PERROT Mathilde (1996/20 ans) FRA [897960] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:40.06 | 951 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 933 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:33.80 | 962 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 824 pts | |||||
PETITPRE Alexandra (1996/20 ans) FRA [897942] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:32.55 | 1157 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 1106 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 1069 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:38.52 | 1020 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:30.68 | 1135 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 1095 pts | |||||
POIRIER Virgile (2000/16 ans) FRA [1422861] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 890 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 887 pts | |||||
SENEQUE Thibault (2002/14 ans) FRA [1427592] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:31.38 | 724 pts | ||||
91e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 631 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:45.06 | 519 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 476 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 448 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP