Titre original : Jeunes - Plot 2 - Zone Nord
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Février 2019
Filtres
23 (65.71 %)
----
12 (34.29 %)
----
CN ASNIÈRES | ||||||||
BAUDARD-GUILLOT Malo (2005/14 ans) FRA [1758218] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 899 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 924 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 855 pts | |||||
BERNIER Louise (2007/12 ans) FRA [2057991] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 779 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 764 pts | |||||
DJAMA Enzo (2005/14 ans) FRA [1543405] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 845 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 843 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 695 pts | |||||
EL MAWAGUIRY Mayar (2008/11 ans) EGY [1652827] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 563 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 550 pts | |||||
GHEFFAR Jenna (2007/12 ans) FRA [2159725] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 612 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 626 pts | |||||
GUIPET Baptiste (2005/14 ans) FRA [1471953] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 711 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 780 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 572 pts | |||||
GUIPET Camille (2007/12 ans) FRA [1585114] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 704 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 683 pts | |||||
KERNOUF Idir (2006/13 ans) FRA [2241995] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 610 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 630 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 668 pts | |||||
OUAZADE Aymene (2005/14 ans) FRA [1653046] | ||||||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 498 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 416 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 360 pts | |||||
SACCASAN Elorri (2007/12 ans) FRA [2626089] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 577 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 681 pts | |||||
SAHBANI Anas (2005/14 ans) FRA [1539139] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 854 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 715 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 691 pts | |||||
SYLLA Himaya (2006/13 ans) FRA [1653054] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 629 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 538 pts | |||||
TRANI Emma (2007/12 ans) FRA [1758453] | ||||||||
30e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 466 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 639 pts | |||||
ZEGOUAGH Mehdi (2007/12 ans) FRA [1758457] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 611 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 624 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 419 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP