Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - GUADELOUPE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
4 (28.57 %)
----
5 (35.71 %)
5 (35.71 %)
BASSE-TERRE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
BERNIER Dylan (1995/16 ans) FRA [938764] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 928 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 634 pts | ||||
CALIMIA Meddy (2001/10 ans) FRA [1371957] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.42 | 204 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 634 pts | ||||
CALIMIA Raymond (1972/39 ans) FRA [916120] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 634 pts | ||||
CESAIRE GEDEON Mickael (1988/23 ans) FRA [679233] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:32.83 | 633 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 634 pts | ||||
CLEDE Mickaël (1987/24 ans) FRA [237930] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 928 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 634 pts | ||||
COL Miguel (1992/19 ans) FRA [915916] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 928 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 634 pts | ||||
LATCHIA Florian (1995/16 ans) FRA [1133703] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 634 pts | ||||
MAISONNEUVE Swann (1993/18 ans) FRA [730297] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 928 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 634 pts | ||||
OLIVARY BERNO Diego (1999/12 ans) FRA [1143628] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 634 pts | ||||
TOPSI Mathieu (1998/13 ans) FRA [1055007] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.15 | 540 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 634 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP