Titre original : Meeting des Squales - GUADELOUPE
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Février 2008
Filtres
19 (55.88 %)
1 (2.94 %)
9 (26.47 %)
5 (14.71 %)
BASSE-TERRE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:47.64 | 834 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:58.93 | 970 pts | ||||
AZINCOURT Laurie (1995/13 ans) FRA [917079] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.89 | 1058 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.18 | 1024 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:23.14 | 962 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.50 | 885 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.78 | 911 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:47.66 | 875 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:58.93 | 970 pts | |||
BERNIER Brayan (1989/19 ans) FRA [259412] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.65 | 1084 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.99 | 1086 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:14.27 | 892 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.96 | 1034 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:47.64 | 834 pts | |||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:58.93 | 970 pts | |||
BERNIER Dylan (1995/13 ans) FRA [938764] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.25 | 827 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:18.75 | 825 pts | ||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.38 | 690 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:40.40 | 773 pts | ||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.49 | 605 pts | ||||
BILLY Christophe (1990/18 ans) FRA [937054] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.14 | 860 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.14 | 751 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:13.03 | 776 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:47.64 | 834 pts | |||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 02:58.93 | 970 pts | |||
CAPRAJA Gregory-Ernell (1993/15 ans) FRA [638211] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.75 | 1009 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.98 | 895 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.92 | 914 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:21.53 | 809 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:35.17 | 838 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:47.64 | 834 pts | |||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 02:58.93 | 970 pts | |||
COL Miguel (1992/16 ans) FRA [915916] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:32.96 | 970 pts | ||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 18:13.42 | 950 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 05:26.81 | 825 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:47.64 | 834 pts | |||
HUYGHUES-BEAUFOND Allan (1994/14 ans) FRA [626859] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:34.39 | 959 pts | ||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 17:27.44 | 1041 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.39 | 919 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:24.28 | 956 pts | ||||
KISSOUN Shaada (1995/13 ans) FRA [638239] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.45 | 794 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.36 | 646 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.00 | 825 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.55 | 723 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:58.93 | 970 pts | |||
RECHAL Anthony (1996/12 ans) FRA [923752] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
RUFFE Cassie (1995/13 ans) FRA [747486] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:58.93 | 970 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP