Titre original : Coupe de l'Yonne Hiver
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Décembre 2017
Filtres
27 (60 %)
----
18 (40 %)
----
CA AVALLON | ||||||||
BOICHE Thibault (2003/15 ans) FRA [1463495] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.54 | 698 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
BOXOEN Emma (2001/17 ans) FRA [1263083] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.70 | 578 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.32 | 474 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.29 | 566 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 453 pts | |||||
BROGNIET Raphaëlle (2000/18 ans) FRA [1263080] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.55 | 793 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.30 | 726 pts | ||||
CHATAIN Alizée (2003/15 ans) FRA [1668478] | ||||||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.64 | 468 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.80 | 565 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.36 | 469 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 413 pts | |||||
CHAUMERLIAC Louis (2000/18 ans) FRA [1372828] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.78 | 848 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
DRUOTON Elise (2003/15 ans) FRA [1668487] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.07 | 686 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 696 pts | |||||
DUCHENNE Lucie (2000/18 ans) FRA [1363575] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.90 | 829 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.16 | 987 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 961 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 930 pts | |||||
ISSARTEL Lea (2002/16 ans) FRA [1463571] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.34 | 806 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.52 | 665 pts | ||||
LEROY Laurine (2004/14 ans) FRA [1463532] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.68 | 566 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 507 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 498 pts | |||||
ROBERT Romain (2001/17 ans) FRA [1463590] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.49 | 812 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.41 | 741 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
WINGLER Marie-Lou (2004/14 ans) FRA [1666532] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.15 | 942 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.69 | 937 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 882 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 833 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.85 | 858 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP