Titre original : Natathlon Départemental (étapes) - HAUTE-GARONNE [3]
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 20 Mars 2011
Filtres
20 (66.67 %)
----
8 (26.67 %)
2 (6.67 %)
CN PAMIERS | ||||||||
AMIEL Elsa (1998/13 ans) FRA [869765] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.88 | 364 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.04 | 293 pts | ||||
BUHAIANU Madalina (1999/12 ans) FRA [1233651] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 506 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.37 | 583 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.27 | 486 pts | ||||
CERCELET Matthias (1998/13 ans) FRA [1076349] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.75 | 569 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.60 | 301 pts | ||||
COME Clement (1998/13 ans) FRA [1118453] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.54 | 577 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.60 | 645 pts | ||||
HUC Clarisse (1999/12 ans) FRA [1301611] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.88 | 500 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.91 | 426 pts | ||||
LACROIX Manon (1999/12 ans) FRA [1301620] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.90 | 379 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.32 | 204 pts | ||||
MARTINEZ Marie (1999/12 ans) FRA [1315680] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.02 | 464 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.54 | 338 pts | ||||
MERESSE Remi (1998/13 ans) FRA [1126843] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.31 | 800 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.79 | 730 pts | ||||
ORTEGA Camille (1998/13 ans) FRA [1118459] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.84 | 832 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.81 | 626 pts | ||||
ROMEU Mathilde (1998/13 ans) FRA [1006667] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.34 | 895 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.49 | 825 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP