Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Samedi 19 Octobre 2013
Filtres
10 (76.92 %)
----
2 (15.38 %)
1 (7.69 %)
NAUTIC CLUB SORBIERS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 753 pts | |||||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 635 pts | |||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 551 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 741 pts | |||||
3e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 599 pts | |||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 606 pts | |||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 595 pts | |||||
BAROU Clarance (2001/13 ans) FRA [1189033] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:30.21 | 635 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 741 pts | ||||
3e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 599 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 606 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 595 pts | ||||
BERNARD Camille (2002/12 ans) FRA [1736252] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:42.38 | 396 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 741 pts | ||||
3e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 599 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 606 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 595 pts | ||||
BERTAIL Jocelyn (2001/13 ans) FRA [1152424] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:20.41 | 672 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 753 pts | ||||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 635 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 551 pts | ||||
CINO Alexis (2001/13 ans) FRA [1293863] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 753 pts | ||||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 635 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 551 pts | ||||
CONTARDO Anthéa (2002/12 ans) FRA [1210550] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 741 pts | ||||
3e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 599 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 606 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 595 pts | ||||
COUCHOT Yohann (2001/13 ans) FRA [1205497] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:26.28 | 537 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 753 pts | ||||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 635 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 551 pts | ||||
GRAYEL Théo (2001/13 ans) FRA [1843369] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:26.02 | 543 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 753 pts | ||||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 635 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 551 pts | ||||
RIVOIRARD Pia (2002/12 ans) FRA [1205465] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:25.98 | 731 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 741 pts | ||||
3e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 599 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 606 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 595 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP