Titre original : 2e Journée du Challenge Départemental - Zones C et D
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 6 Mars 2022
Filtres
45 (48.91 %)
----
11 (11.96 %)
36 (39.13 %)
TRITONS LUMBRES | ||||||||
BERTIN Lilou (2010/12 ans) FRA [2321621] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BILLAUD Anaïs (2011/11 ans) FRA [3408735] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.31 | 319 pts | ||||
71e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.08 | 102 pts | ||||
BODEL Lily-Rose (2011/11 ans) FRA [2584569] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOUCHEZ Florentine (2007/15 ans) FRA [2321813] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.08 | 597 pts | ||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.29 | 376 pts | ||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 407 pts | |||||
CARTIER Lilou (2008/14 ans) FRA [2074757] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.73 | 564 pts | ||||
30e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.61 | 329 pts | ||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 407 pts | |||||
CHAVAUDRA Matéo (2005/17 ans) FRA [2570893] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.26 | 823 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.64 | 649 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DECROCK Noah (2007/15 ans) FRA [2807393] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
DEFACHELLES Danae (2009/13 ans) FRA [2074803] | ||||||||
34e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 41 pts | |||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.40 | 164 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.90 | 51 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.72 | 19 pts | ||||
DEGREMONT Lola (2006/16 ans) FRA [2807375] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.01 | 709 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.22 | 540 pts | ||||
DENEKRE Lily-Rose (2011/11 ans) FRA [3020015] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.50 | 105 pts | ||||
80e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:05.12 | 1 pts | ||||
DUBIEZ Léa (2006/16 ans) FRA [1611957] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.93 | 771 pts | ||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.94 | 694 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 683 pts | |||||
FAUVIAUX Julia (2010/12 ans) FRA [3245165] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.78 | 266 pts | ||||
44e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 216 pts | |||||
69e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.90 | 106 pts | ||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 150 pts | |||||
FORNARO Milana (2009/13 ans) FRA [2074535] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.20 | 219 pts | ||||
76e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.13 | 52 pts | ||||
GALEA Zoé (2010/12 ans) FRA [3020043] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.02 | 356 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
GALLET Lou-Anne (2004/18 ans) FRA [1607361] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.54 | 917 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 854 pts | |||||
GERARD Remy (1990/32 ans) FRA [405632] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.77 | 741 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.92 | 733 pts | ||||
HOLLANDER Maëlle (2010/12 ans) FRA [3409301] | ||||||||
39e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 315 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.61 | 434 pts | ||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.44 | 115 pts | ||||
LAVIER Yohann (2010/12 ans) FRA [2371971] | ||||||||
30e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.90 | 342 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.95 | 359 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
LAVIER Youni (2010/12 ans) FRA [2371967] | ||||||||
29e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.34 | 361 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 197 pts | |||||
LECHON Matthias (2000/22 ans) FRA [1371830] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.74 | 634 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.16 | 668 pts | ||||
LEFEBVRE Louis (2008/14 ans) FRA [3019883] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
26e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.27 | 363 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.53 | 434 pts | ||||
LEMAIRE Alice (2009/13 ans) FRA [3259331] | ||||||||
45e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 203 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.40 | 286 pts | ||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.44 | 159 pts | ||||
MAHIEU Inaya (2010/12 ans) FRA [2852427] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.60 | 521 pts | ||||
24e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.30 | 243 pts | ||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 397 pts | |||||
MERLAND Evan (2009/13 ans) FRA [3408723] | ||||||||
31e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.94 | 279 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.39 | 346 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.87 | 201 pts | ||||
PAVAGEAU Loïc (2009/13 ans) FRA [3259339] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.02 | 69 pts | ||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.32 | 1 pts | ||||
PECQUEUR Elsa (2007/15 ans) FRA [2562399] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 642 pts | |||||
RAMET Louis (2006/16 ans) FRA [2072993] | ||||||||
18e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.76 | 613 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.97 | 636 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
SPECQUE Simon (2007/15 ans) FRA [1936381] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.41 | 820 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.03 | 559 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.84 | 723 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
TALVA Anaëlle (2011/11 ans) FRA [3025081] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.28 | 133 pts | ||||
78e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.58 | 16 pts | ||||
TERLUTTE Thomas (2009/13 ans) FRA [2419499] | ||||||||
32e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.62 | 232 pts | ||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.53 | 26 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.20 | 165 pts | ||||
WILLART Lilou (2010/12 ans) FRA [2852431] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.34 | 397 pts | ||||
34e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 352 pts | |||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.26 | 188 pts | ||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 283 pts | |||||
WINTREBERT Jules (2010/12 ans) FRA [3259371] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.97 | 277 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.63 | 71 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP