Titre original : Championnat Rég. Interclubs TC - Secteur Maritime - Poule 2
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
30 (58.82 %)
----
17 (33.33 %)
4 (7.84 %)
TRITONS LUMBRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 744 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 367 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 359 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
ANQUEZ Erwan (2004/16 ans) FRA [1723043] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 683 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 879 pts | ||||
BAILLY Noa (2004/16 ans) FRA [2398507] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:00.08 | 510 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 879 pts | ||||
BAILLY Séraphin (2008/12 ans) FRA [2395417] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 339 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 377 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 519 pts | ||||
BAROUX Antoine (1997/23 ans) FRA [1087487] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 775 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 879 pts | ||||
BODEL Lou-Anne (2006/14 ans) FRA [1708550] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.89 | 442 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 814 pts | ||||
BOUCHEZ Florentine (2007/13 ans) FRA [2321813] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 176 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 367 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 359 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 603 pts | ||||
BULTHE Marine (2006/14 ans) FRA [1611964] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 403 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 603 pts | ||||
BUQUET Leighane (2007/13 ans) FRA [1936315] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 814 pts | ||||
CARTIER Lilou (2008/12 ans) FRA [2074757] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 341 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 603 pts | ||||
CHAVAUDRA Matéo (2005/15 ans) FRA [2570893] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 683 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 879 pts | ||||
DECOBERT Chloé (2003/17 ans) FRA [1589797] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 430 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 744 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 772 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 814 pts | ||||
DECROCK Noah (2007/13 ans) FRA [2807393] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 879 pts | ||||
DEGREMONT Lola (2006/14 ans) FRA [2807375] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 424 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 814 pts | ||||
DUBIEZ Léa (2006/14 ans) FRA [1611957] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 564 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 744 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 772 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 814 pts | ||||
DUBOIS Pierre (2002/18 ans) FRA [1589769] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 339 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 377 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 519 pts | ||||
DUHANEZ Eliott (2009/11 ans) FRA [2323111] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.51 | 222 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 519 pts | ||||
DUHANEZ Remi (2006/14 ans) FRA [2072725] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 519 pts | ||||
ESCARE Candice (2007/13 ans) FRA [1614610] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 257 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 603 pts | ||||
EVRARD Martin (2007/13 ans) FRA [2562259] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 519 pts | ||||
GALLET Lou-Anne (2004/16 ans) FRA [1607361] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 860 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 744 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 772 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 814 pts | ||||
GAY Enzo (2002/18 ans) FRA [1703250] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 683 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 775 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 879 pts | ||||
GRESSIER Agathe (2005/15 ans) FRA [1882891] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.77 | 444 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 367 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 359 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 603 pts | ||||
HARTMANN Eloise (2009/11 ans) FRA [2074625] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 201 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 603 pts | ||||
HOUCHARD Mathieu (2005/15 ans) FRA [1882697] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 339 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 519 pts | ||||
HUBINONT Dominique (1952/68 ans) BEL [1217684] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 256 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 367 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 359 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 603 pts | ||||
JOLLY Clara (2008/12 ans) FRA [2562217] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 549 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 814 pts | ||||
LAVOINE Hugo (2007/13 ans) FRA [2562281] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:33.80 | 228 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 377 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 519 pts | ||||
LECOMTE Alice (1992/28 ans) FRA [423534] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 744 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 772 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 814 pts | ||||
LURETTE Louis (2005/15 ans) FRA [1430193] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 519 pts | ||||
MARQUIS Paul (2002/18 ans) FRA [1565374] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 775 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 879 pts | ||||
PECQUEUR Elsa (2007/13 ans) FRA [2562399] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 814 pts | ||||
RAMET Louis (2006/14 ans) FRA [2072993] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 879 pts | ||||
RINGOT Elise (2004/16 ans) FRA [1493873] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 409 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 603 pts | ||||
RINGOT Louis (2001/19 ans) FRA [1493730] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.12 | 782 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 683 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 775 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 879 pts | ||||
SPECQ Hugo (2008/12 ans) FRA [2562269] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 109 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 519 pts | ||||
SPECQUE Simon (2007/13 ans) FRA [1936381] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 339 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 377 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 519 pts | ||||
STEVENART Amandine (2007/13 ans) FRA [2562125] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 814 pts | ||||
STEVENART Julien (2005/15 ans) FRA [2321835] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 879 pts | ||||
TILLIER Léonie (2008/12 ans) FRA [1982165] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 223 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 603 pts | ||||
VASSAL Marion (2009/11 ans) FRA [2321809] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 367 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 359 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 603 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP