Titre original : 2e Meeting Audomarois
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 8 Octobre 2017
Filtres
23 (53.49 %)
----
20 (46.51 %)
----
TRITONS LUMBRES | ||||||||
ALLART Valentine (2000/18 ans) FRA [1493696] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.97 | 820 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.43 | 805 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 17-100 ans | 830 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 17-100 ans | 00:37.35 | 808 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 17-100 ans | 00:37.73 | 791 pts | ||||
ANQUEZ Erwan (2004/14 ans) FRA [1723043] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:24.32 | 336 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.19 | 351 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 1-14 ans | 00:49.19 | 351 pts | ||||
BAILLY Noa (2004/14 ans) FRA [2398507] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:28.47 | 264 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.43 | 405 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 1-14 ans | 00:46.96 | 420 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 1-14 ans | 00:48.71 | 366 pts | ||||
BAYARD Jules (2003/15 ans) FRA [1596426] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.03 | 505 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.97 | 718 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 00:39.25 | 706 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 15-17 ans | 00:39.57 | 693 pts | ||||
BAYARD Marius (2005/13 ans) FRA [1596433] | ||||||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.52 | 460 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 1-14 ans | 00:43.23 | 398 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 1-14 ans | 01:33.34 | 369 pts | ||||
BERTELOOT Joséphine (2004/14 ans) FRA [1511042] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.01 | 676 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 643 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:46.79 | 566 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B : 14-16 ans | 01:38.25 | 655 pts | ||||
BERTELOOT Louise (2001/17 ans) FRA [1446855] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 864 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.72 | 809 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 17-100 ans | 01:26.34 | 883 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 17-100 ans | 00:34.05 | 845 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 17-100 ans | 00:34.54 | 819 pts | ||||
CHAVAUDRA Matéo (2005/13 ans) FRA [2570893] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:31.85 | 212 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.42 | 238 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 1-14 ans | 00:47.67 | 258 pts | ||||
DECOBERT Chloé (2003/15 ans) FRA [1589797] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.70 | 605 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.84 | 654 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:40.95 | 649 pts | ||||
DELECOEUILLERIE Eloïse (2000/18 ans) FRA [1493700] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.78 | 603 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.53 | 654 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 17-100 ans | 617 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 17-100 ans | 00:45.07 | 633 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 17-100 ans | 00:45.97 | 597 pts | ||||
DEVINES Hugo (2006/12 ans) FRA [1493858] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.38 | 1 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 1-14 ans | 01:54.53 | 227 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 1-14 ans | DNS dec | |||||
DUBIEZ Léa (2006/12 ans) FRA [1611957] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.13 | 544 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 414 pts | |||||
9e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 1-13 ans | 00:37.54 | 524 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale C : 1-13 ans | 01:37.87 | 436 pts | ||||
DUBOIS Pierre (2002/16 ans) FRA [1589769] | ||||||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.47 | 697 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 00:39.87 | 680 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 15-17 ans | 00:40.72 | 646 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 15-17 ans | 01:30.69 | 595 pts | ||||
GALLET Lou-Anne (2004/14 ans) FRA [1607361] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 683 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.67 | 775 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale B : 14-16 ans | 712 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-16 ans | 00:42.70 | 731 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:42.46 | 741 pts | ||||
GILLET Florian (1994/24 ans) FRA [620668] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.36 | 764 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.01 | 728 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 18-100 ans | 00:30.93 | 732 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 18-100 ans | 00:32.33 | 765 pts | ||||
GRESSIER Agathe (2005/13 ans) FRA [1882891] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.34 | 271 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.81 | 332 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 1-13 ans | 00:49.97 | 327 pts | ||||
HALLUIN Oscar (2004/14 ans) FRA [1493785] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HENNUYER Sophie (2004/14 ans) FRA [1442490] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.09 | 570 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.85 | 572 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:43.09 | 563 pts | ||||
LEJEUNE Thibault (2006/12 ans) FRA [2074415] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.26 | 321 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 1-14 ans | 00:53.05 | 247 pts | ||||
LHEUREUX Manon (2005/13 ans) FRA [2321661] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:35.97 | 212 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.52 | 371 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Finale C : 1-13 ans | DNS dec | |||||
6e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 1-13 ans | 00:48.46 | 373 pts | ||||
MINET Arthur (2005/13 ans) FRA [1442497] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.90 | 261 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 1-14 ans | 01:44.68 | 358 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 1-14 ans | 00:39.77 | 410 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 1-14 ans | 00:41.75 | 334 pts | ||||
RINGOT Elise (2004/14 ans) FRA [1493873] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.95 | 553 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 391 pts | |||||
13e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 14-16 ans | 00:37.69 | 517 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B : 14-16 ans | 394 pts | |||||
STEVENART Julien (2005/13 ans) FRA [2321835] | ||||||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.79 | 253 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 1-14 ans | 00:52.40 | 263 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 1-14 ans | 01:52.23 | 255 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP