Titre original : Vittel Cup - étape 9
Type de compétition : Coupe de France (007)
Du Vendredi 26 au Dimanche 28 Mars 2004
Filtres
9 (34.62 %)
----
15 (57.69 %)
2 (7.69 %)
AVENIR NATATION BESANÇON | ||||||||
BAURAND Christophe (1987/17 ans) FRA [195284] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et moins | 00:58.52 | 636 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et moins | 665 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et moins | 609 pts | |||||
12e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et moins | 621 pts | |||||
CANTENOT Marine (1988/16 ans) FRA [82361] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 17 ans et moins | 00:29.31 | 701 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 17 ans et moins | 01:03.63 | 694 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 17 ans et moins | 683 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 17 ans et moins | 655 pts | |||||
CUNIN Stéphanie (1987/17 ans) FRA [246305] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 746 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 17 ans et moins | 681 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries : 17 ans et moins | 00:32.36 | 689 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 17 ans et moins | 753 pts | |||||
DRUET Sylvain (1979/25 ans) FRA [227686] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 736 pts | |||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:28.59 | 615 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 744 pts | |||||
GIRARDET Arnaud (1985/19 ans) FRA [82359] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:29.50 | 734 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:03.40 | 690 pts | ||||
25e | 200 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 662 pts | |||||
MAIROT Léa (1988/16 ans) FRA [63953] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale Jeune | 00:37.47 | 706 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 17 ans et moins | 00:36.61 | 741 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries : 17 ans et moins | 722 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries : 17 ans et moins | 645 pts | |||||
ROKITA Cédric (1981/23 ans) FRA [64005] | ||||||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:29.59 | 730 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:03.14 | 696 pts | ||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 668 pts | |||||
SALLES Julien (1989/15 ans) FRA [246337] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et moins | 00:26.37 | 662 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et moins | 00:56.72 | 683 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et moins | 623 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP