Titre original : Circuit Qualificatif 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Mai 2019
Filtres
10 (62.5 %)
----
6 (37.5 %)
----
SOISSONS NATATION SPORTIVE | ||||||||
ACHOUR TALET Miliane (2003/16 ans) FRA [1616693] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.00 | 785 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.40 | 785 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
ACHOUR TALET Sofiane (2004/15 ans) FRA [1616695] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
CLAIR Arthur (2004/15 ans) FRA [1302457] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.50 | 937 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.51 | 871 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.68 | 858 pts | ||||
PRIOUX Marine (2003/16 ans) FRA [1733324] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 865 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:54.78 | 734 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP