Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule C
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
14 (56 %)
----
6 (24 %)
5 (20 %)
TOULON VAR NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
BARONI Clement (2001/21 ans) FRA [1418429] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 993 pts | ||||
BRIOUDE Lucas (2009/13 ans) FRA [2065253] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 804 pts | ||||
CHARRAIRE Baptiste (1997/25 ans) FRA [1008543] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 943 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 993 pts | ||||
CHAUMONTEL Arthur (2010/12 ans) FRA [2268741] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 702 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 698 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 804 pts | ||||
DEAGE Tanguy (2006/16 ans) FRA [1419330] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.54 | 900 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 993 pts | ||||
DEFFAY Romain (1986/36 ans) FRA [143764] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 702 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 698 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 804 pts | ||||
FORCOLIN Lyam (2008/14 ans) FRA [2449815] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 894 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 993 pts | ||||
FRAGIACOMO Keo (2010/12 ans) FRA [2687783] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 698 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 804 pts | ||||
LEBRAT Aurelien (2005/17 ans) FRA [2004465] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 993 pts | ||||
LEYMARIE Raphael (2010/12 ans) FRA [2073971] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 702 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 698 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 804 pts | ||||
MOUMEN Naim (2008/14 ans) FRA [1708168] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 894 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 943 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 993 pts | ||||
PLANTIVET Clément (2006/16 ans) FRA [1785379] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 894 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 943 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 993 pts | ||||
PREVOT Silvere (2003/19 ans) FRA [3216931] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 993 pts | ||||
RAVE Thomas (2009/13 ans) FRA [1526345] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 894 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 943 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 993 pts | ||||
ROUMEZY Vincent (1994/28 ans) FRA [728034] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 804 pts | ||||
SCRITE Franck (2007/15 ans) FRA [2027431] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 804 pts | ||||
STARZEC Bruno (1981/41 ans) FRA [182005] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 702 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 804 pts | ||||
TEBOULBI Yanis (2008/14 ans) FRA [1828045] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 993 pts | ||||
TORNATO Léo (2010/12 ans) FRA [2709687] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 804 pts | ||||
VERBRUGGHE Lucas (1993/29 ans) FRA [332108] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.85 | 497 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 804 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP