Titre original : Natathlon Régional (étapes) - CÔTE D'AZUR [3]
Type de compétition : Natathlon Régional (étapes) (017)
Le Dimanche 28 Mars 2010
Filtres
48 (84.21 %)
----
6 (10.53 %)
3 (5.26 %)
TOULON VAR NATATION | ||||||||
ANTOINE Valentin (1997/13 ans) FRA [1247827] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 00:39.08 | 610 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:45.84 | 490 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:42.24 | 414 pts | ||||
BADER Ivan (1997/13 ans) FRA [856005] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 627 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:39.86 | 730 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:38.37 | 567 pts | ||||
BAUMANN Aubin (1997/13 ans) FRA [682031] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 852 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 00:35.04 | 807 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:37.17 | 853 pts | ||||
BERNARD Valentin (1997/13 ans) FRA [330719] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 763 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:41.66 | 653 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:37.14 | 621 pts | ||||
BIDART Philippe (1997/13 ans) FRA [914086] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 556 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 00:39.11 | 609 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:40.18 | 493 pts | ||||
CAHUET Justine (1998/12 ans) FRA [549148] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 571 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans | 00:39.92 | 765 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:45.05 | 457 pts | ||||
CORDAZZO Nicolas (1997/13 ans) FRA [959508] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 738 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:42.01 | 638 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 609 pts | |||||
CORNABE Emilie (1997/13 ans) FRA [613933] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 872 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:42.94 | 828 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:40.04 | 659 pts | ||||
DURANDO Adrian (1997/13 ans) FRA [1153072] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 675 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:36.37 | 892 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:35.85 | 679 pts | ||||
DURIX Lea (1997/13 ans) FRA [1165262] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 672 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:40.15 | 754 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:44.97 | 460 pts | ||||
FOUILLET Umberto (1998/12 ans) FRA [1149595] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 288 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:43.31 | 434 pts | ||||
GAHETAU Tauiné (1997/13 ans) FRA [1130210] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 854 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:36.98 | 911 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:42.15 | 861 pts | ||||
GENSUL Laura (1998/12 ans) FRA [1030964] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 789 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans | 00:37.56 | 881 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:42.94 | 828 pts | ||||
MAZELLA Axel (1997/13 ans) FRA [922136] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 574 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 00:39.62 | 586 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:39.04 | 539 pts | ||||
MERCIER Jeanne (1998/12 ans) FRA [1156920] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans | 00:42.07 | 666 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:41.93 | 870 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:43.90 | 500 pts | ||||
MONGES Clara (1998/12 ans) FRA [818283] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 773 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans | 00:38.99 | 810 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:36.45 | 827 pts | ||||
NOURI Nicolas (1997/13 ans) FRA [681807] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 584 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:43.97 | 560 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:37.57 | 602 pts | ||||
PAULIAN Adrien (1997/13 ans) FRA [1070375] | ||||||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:42.86 | 604 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 554 pts | |||||
RAVET Alexis (1998/12 ans) FRA [834234] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 208 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:47.52 | 432 pts | ||||
RISPOLI Loretta (1997/13 ans) FRA [613782] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 825 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:41.41 | 892 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:41.07 | 615 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP