Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
23 (56.1 %)
----
6 (14.63 %)
12 (29.27 %)
TOULON VAR NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 808 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 444 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
ATTAFI Jade (2003/11 ans) FRA [1445350] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 415 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 583 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 466 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 444 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 592 pts | ||||
BARONI Clement (2001/13 ans) FRA [1418429] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 845 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 831 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 856 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 816 pts | ||||
BAYLE Salome (2001/13 ans) FRA [1418431] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 710 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 874 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 768 pts | ||||
BEY Cécilia (2003/11 ans) FRA [1669053] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 302 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 768 pts | ||||
CARON Antonia (2001/13 ans) FRA [1560675] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 453 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 592 pts | ||||
COLEMAN Arnaud (1999/15 ans) FRA [959551] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 816 pts | ||||
CORDAZZO Mattéo (1999/15 ans) FRA [1044747] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 845 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 831 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 856 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 816 pts | ||||
DI COSTANZO Fiona (2002/12 ans) FRA [1673452] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 308 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 768 pts | ||||
GNAEDINGER Kim (2002/12 ans) FRA [1796501] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.32 | 432 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 592 pts | ||||
HAHN Ophélie (1999/15 ans) FRA [1149750] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.98 | 534 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 768 pts | ||||
LACOSTE Thomas (1997/17 ans) FRA [1667889] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 816 pts | ||||
LACROIX Ninon (2004/10 ans) FRA [1673543] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 173 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 592 pts | ||||
LAKHAL Ludivine (2000/14 ans) FRA [1279453] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 755 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 772 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 768 pts | ||||
LAMBERT Laura (2000/14 ans) FRA [1597581] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 736 pts | |||||
LAMBERT Laura (2003/11 ans) FRA [1617131] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 459 pts | |||||
LAMBERT Laura (2000/14 ans) FRA [1597581] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 874 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
LAMBERT Laura (2003/11 ans) FRA [1617131] | ||||||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 444 pts | ||||
LAMBERT Laura (2000/14 ans) FRA [1597581] | ||||||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 768 pts | ||||
LAMBERT Laura (2003/11 ans) FRA [1617131] | ||||||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 592 pts | ||||
MAUGER Marie (1999/15 ans) FRA [1338137] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 583 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 466 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 592 pts | ||||
MERLIN Lucas (1999/15 ans) FRA [784251] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 845 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 831 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 816 pts | ||||
MOUMEN Sofia (2004/10 ans) FRA [1467226] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNF | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 592 pts | ||||
PELLEGRY Kévin (1993/21 ans) FRA [377625] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 845 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 831 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 856 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 816 pts | ||||
PERROT Anaëlle (1995/19 ans) FRA [922154] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 689 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 874 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 772 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 768 pts | ||||
QUERY Emeline (1996/18 ans) FRA [1697494] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 554 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 768 pts | ||||
QUERY Lena (1999/15 ans) FRA [1697498] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 455 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 583 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 466 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 444 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 592 pts | ||||
RAVET Alexis (1998/16 ans) FRA [834234] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.87 | 660 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 816 pts | ||||
SANTARELLI Sylvain (2000/14 ans) FRA [1047939] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 816 pts | ||||
SEVAJOL Eline (1999/15 ans) FRA [681786] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 874 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 772 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 768 pts | ||||
SIMON Romeo (1998/16 ans) FRA [1439670] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 856 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 816 pts | ||||
TALOUD Victoire (2001/13 ans) FRA [1247923] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 204 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 592 pts | ||||
TEBOULBI Nesrine (2002/12 ans) FRA [1667875] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 244 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 583 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 466 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 444 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 592 pts | ||||
VENUAT Benoit (2001/13 ans) FRA [1563671] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 816 pts | ||||
ZYBER Hanalena (2001/13 ans) FRA [1516285] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 489 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 772 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 768 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP