Titre original : Championnats Régionaux (animation) - BOURGOGNE
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Décembre 2009
Filtres
22 (56.41 %)
----
17 (43.59 %)
----
US JOIGNY | ||||||||
DA ROCHA Albert (1989/21 ans) FRA [341755] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.38 | 904 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
DEROUBAIX Capucine (1993/17 ans) FRA [875192] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.44 | 795 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.02 | 899 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 801 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GAUTROT Jean-Baptiste (1992/18 ans) FRA [294988] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.09 | 1054 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.53 | 950 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
GAUTROT Pierre-Olivier (1995/15 ans) FRA [616143] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.34 | 784 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
54e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
15e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.82 | 828 pts | ||||
PERRIGAULT Julia (1994/16 ans) FRA [488403] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
THIERRY Alexia (1996/14 ans) FRA [889483] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.30 | 897 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 898 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 862 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 803 pts | |||||
VINOT Amélie (1993/17 ans) FRA [488391] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 834 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 770 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 846 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 810 pts | |||||
VINOT Corentin (1996/14 ans) FRA [616085] | ||||||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.32 | 907 pts | ||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 720 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP