Titre original : Interclubs PACA Toutes Catégories - Est - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 20 Novembre 2021
Var et Alpes Maritimes
Filtres
20 (80 %)
----
2 (8 %)
3 (12 %)
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1028 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1054 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1008 pts | |||||
AUDOT Arthur (2011/10 ans) FRA [2597737] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 830 pts | ||||
CEREA Leonardo (2007/14 ans) ITA [2302291] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:34.95 | 781 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 872 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 943 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 830 pts | ||||
COURTEVAL Lilou (2004/17 ans) FRA [1637694] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1022 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1028 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
COURTEVAL Lola (2005/16 ans) FRA [1638071] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1067 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1054 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
COURTEVAL Louka (2010/11 ans) FRA [2332459] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 830 pts | ||||
DESANTI Jeremy (2005/16 ans) FRA [1578130] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 872 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 943 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 830 pts | ||||
FEIST Alexandre (2007/14 ans) FRA [2189721] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 830 pts | ||||
GREMONT Carla (2006/15 ans) FRA [2518581] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 695 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
GREMONT Lucie (2006/15 ans) FRA [2518579] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 806 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
GREMONT Maude (2010/11 ans) FRA [2781973] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 750 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
KHACHROUB Mohamed-Illyes (2007/14 ans) FRA [2705109] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 872 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 943 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 830 pts | ||||
KRAUS Mathilde (2009/12 ans) FRA [2012705] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
MARTIN Lena (2007/14 ans) FRA [1697664] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 871 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
METAYER Karl (2007/14 ans) FRA [2088135] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:28.27 | 857 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 872 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 943 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 830 pts | ||||
OUEDRAOGO Zoe (2010/11 ans) FRA [2571579] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.07 | 531 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
RALJEVIC Lisa (2005/16 ans) FRA [1713039] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 965 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
RODA AMIER Noe (2012/9 ans) FRA [2704933] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.81 | 288 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 830 pts | ||||
SAUVAGE Mael (2008/13 ans) FRA [2329631] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 830 pts | ||||
SCHEER Anaëlle (2010/11 ans) FRA [2571603] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1008 pts | ||||
TILMANT Maxence (2009/12 ans) FRA [2597777] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 830 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP