Titre original : Interclubs Régional Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Samedi 30 Janvier 2016
Filtres
11 (55 %)
----
9 (45 %)
----
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 711 pts | |||||
AIRAUD Fabien (2002/14 ans) FRA [1064922] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 944 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 678 pts | ||||
BOBERIETHER Louise (2002/14 ans) FRA [1406523] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 817 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 879 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 711 pts | ||||
DOCHE Clara (2002/14 ans) FRA [1395362] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 873 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 879 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 711 pts | ||||
FUSO Héléna (2002/14 ans) FRA [1291443] | ||||||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 805 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 846 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 879 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 711 pts | ||||
GIORDANENGO Mario (2002/14 ans) FRA [1281722] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
GUEDON DERRIENNIC Loïc (2001/15 ans) FRA [1065008] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 944 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 678 pts | ||||
JACQUES Lucas (2001/15 ans) FRA [1079700] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 944 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 678 pts | ||||
LOUBATIE Génân (2002/14 ans) FRA [1192672] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MAZEAU Hugo (2001/15 ans) FRA [1065047] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 944 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 678 pts | ||||
OLLIVIER Ethan (2001/15 ans) FRA [1376682] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
PERRIER Ugo (2002/14 ans) FRA [1496754] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
SIEGEL Tamara (2001/15 ans) FRA [1192880] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1112 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1176 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 879 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 711 pts | ||||
YHUEL Thomas (2002/14 ans) FRA [1445590] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP