Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Dimanche 19 Octobre 2014
Filtres
21 (65.63 %)
----
10 (31.25 %)
1 (3.13 %)
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
25e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
23e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
11e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
23e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
22e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
26e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 458 pts | |||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 729 pts | |||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 580 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 835 pts | |||||
22e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 616 pts | |||||
AIRAUD Fabien (2002/13 ans) FRA [1064922] | ||||||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.41 | 578 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 705 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 601 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 610 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 717 pts | ||||
ASTRUC Arnaud (2002/13 ans) FRA [1288365] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.65 | 619 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 705 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 601 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 610 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 717 pts | ||||
BOBERIETHER Louise (2002/13 ans) FRA [1406523] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.52 | 766 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 840 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 720 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 729 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 835 pts | ||||
CALBERAC Méline (2002/13 ans) FRA [1291440] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.30 | 820 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 840 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 720 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 729 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 835 pts | ||||
CARON Leia (2002/13 ans) FRA [1373063] | ||||||||
70e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.41 | 566 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 607 pts | ||||
26e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 458 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 580 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 616 pts | ||||
DE GIORGI Ange (2003/12 ans) FRA [1496672] | ||||||||
103e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.59 | 273 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 523 pts | ||||
23e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 397 pts | ||||
23e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 353 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 511 pts | ||||
FERNANDEZ Florence (2002/13 ans) FRA [1280687] | ||||||||
76e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.75 | 519 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 607 pts | ||||
26e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 458 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 580 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 616 pts | ||||
FUSO Héléna (2002/13 ans) FRA [1291443] | ||||||||
58e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.06 | 616 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 840 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 720 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 729 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 835 pts | ||||
GIORDANENGO Mario (2002/13 ans) FRA [1281722] | ||||||||
52e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.28 | 516 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 705 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 601 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 610 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 717 pts | ||||
GIORDANO Romane (2003/12 ans) FRA [1497557] | ||||||||
101e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.95 | 261 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 607 pts | ||||
26e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 458 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 580 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 616 pts | ||||
LOUBATIE Génân (2002/13 ans) FRA [1192672] | ||||||||
59e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.22 | 613 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 840 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 720 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 729 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 835 pts | ||||
PERRIER Ugo (2002/13 ans) FRA [1496754] | ||||||||
49e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.95 | 523 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 705 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 601 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 610 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 717 pts | ||||
RAZE Baptiste (2003/12 ans) FRA [1645305] | ||||||||
100e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.84 | 284 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 523 pts | ||||
23e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 397 pts | ||||
23e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 353 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 511 pts | ||||
RAZE Hugo (2003/12 ans) FRA [1645303] | ||||||||
101e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.30 | 277 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 523 pts | ||||
23e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 397 pts | ||||
23e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 353 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 511 pts | ||||
RIVIERE Clara (2003/12 ans) FRA [1583881] | ||||||||
92e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.88 | 370 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 607 pts | ||||
26e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 458 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 580 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 616 pts | ||||
YHUEL Thomas (2002/13 ans) FRA [1445590] | ||||||||
79e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.40 | 432 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 523 pts | ||||
23e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 397 pts | ||||
23e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 353 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 511 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP