Titre original : Interclubs Départemental 11 ans et moins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental 11 ans et moins (plot 2) (179)
Le Samedi 18 Avril 2015
Filtres
5 (62.5 %)
----
2 (25 %)
1 (12.5 %)
ROQUEBRUNE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
18e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
17e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 552 pts | |||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 388 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 630 pts | |||||
BONNEFOI Marine (2004/11 ans) FRA [1370862] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 634 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 552 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 388 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 630 pts | ||||
CHALABI Fedy (2006/9 ans) FRA [1611756] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 301 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 161 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 118 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 265 pts | ||||
FLECHE Maxime (2006/9 ans) FRA [1460071] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 301 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 161 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 118 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 265 pts | ||||
GRONDEIN Oceane (2004/11 ans) FRA [1460084] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 634 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 552 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 388 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 630 pts | ||||
HENNEQUEZ Océane (2004/11 ans) FRA [1370926] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 634 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 552 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 388 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 630 pts | ||||
KHALIL Gaël (2004/11 ans) FRA [1320935] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 301 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 161 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 118 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 265 pts | ||||
LEFEVRE Antoine (2005/10 ans) FRA [1471028] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 301 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 161 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 118 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 265 pts | ||||
SASSELLI Lola (2005/10 ans) FRA [1685736] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 634 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 552 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 388 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 630 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP