Titre original : Challenge Guy Coutel
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Dimanche 23 Juin 2013
Filtres
----
----
2 (2.82 %)
69 (97.18 %)
CN CERET | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:43.93 | 401 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:19.46 | 310 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:10.83 | 957 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:17.89 | 866 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:41.05 | 600 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:35.43 | 872 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:40.69 | 813 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:02.57 | 589 pts | ||||
BERGER Adrien (2000/13 ans) FRA [1662108] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.18 | 350 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:34.42 | 182 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.23 | 234 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:55.11 | 227 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:43.93 | 401 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:19.46 | 310 pts | |||
BERGER Romain (2001/12 ans) FRA [1662107] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.96 | 218 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:45.59 | 61 pts | ||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.45 | 112 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:43.93 | 401 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:19.46 | 310 pts | |||
BONET DURAN Alba (1998/15 ans) FRA [1138722] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.59 | 841 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.16 | 674 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.97 | 526 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.46 | 689 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:17.89 | 866 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:40.69 | 813 pts | |||
DE VERE GREEN Elliot (2003/10 ans) FRA [1556525] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.81 | 164 pts | ||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.54 | 92 pts | ||||
60e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.76 | 84 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.97 | 13 pts | ||||
DE VERE GREEN Jessica-Hope (1998/15 ans) FRA [1347444] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.26 | 650 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.48 | 448 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.90 | 506 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:58.40 | 365 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:41.05 | 600 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:02.57 | 589 pts | |||
DELONCA Manon (1996/17 ans) FRA [1043224] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.92 | 936 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.70 | 638 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.15 | 754 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.29 | 682 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:10.83 | 957 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:35.43 | 872 pts | |||
DELONCA Théo (1999/14 ans) FRA [1452334] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.98 | 358 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:33.72 | 191 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.15 | 186 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:03.90 | 134 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:43.93 | 401 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:19.46 | 310 pts | |||
HEWIT Olivia (2001/12 ans) FRA [1556523] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.72 | 412 pts | ||||
59e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.87 | 301 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.03 | 595 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:44.52 | 578 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:41.05 | 600 pts | |||
LASSEYE Benjamin (1999/14 ans) FRA [1130501] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.40 | 382 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:34.22 | 184 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.92 | 295 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.46 | 169 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:43.93 | 401 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:19.46 | 310 pts | |||
LOSANO Manon (1999/14 ans) FRA [1457550] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.87 | 772 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.09 | 652 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.22 | 616 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:33.14 | 561 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:17.89 | 866 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:02.57 | 589 pts | |||
MUNICOY Carla (1999/14 ans) FRA [1043208] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.34 | 744 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.75 | 822 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.42 | 769 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:06.96 | 645 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:17.89 | 866 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:40.69 | 813 pts | |||
MUNICOY Léa (1995/18 ans) FRA [746578] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.91 | 996 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.73 | 950 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.67 | 876 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.47 | 980 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:10.83 | 957 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:35.43 | 872 pts | |||
PAGEOT Eymeline (1997/16 ans) FRA [1241387] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.41 | 743 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.06 | 457 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.18 | 625 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.63 | 478 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:02.57 | 589 pts | |||
ROSSIGNOL Perrine (1995/18 ans) FRA [816640] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.12 | 700 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.25 | 659 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.68 | 720 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:18.27 | 526 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:10.83 | 957 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:35.43 | 872 pts | |||
SISSMANN Jade (2002/11 ans) FRA [1555964] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.67 | 538 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.00 | 502 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.10 | 461 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.20 | 288 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:41.05 | 600 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:02.57 | 589 pts | |||
SISSMANN Marila (1999/14 ans) FRA [1555966] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.81 | 829 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.93 | 656 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.64 | 598 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.78 | 529 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:41.05 | 600 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:40.69 | 813 pts | |||
SOUFI Emma (1999/14 ans) FRA [1116789] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.41 | 668 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.80 | 753 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.69 | 720 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:22.34 | 487 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:17.89 | 866 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:40.69 | 813 pts | |||
SOUFI Lea (1996/17 ans) FRA [992185] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.62 | 640 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.11 | 578 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.73 | 530 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:27.32 | 440 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:10.83 | 957 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:35.43 | 872 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP