Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule P
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
12 (30.77 %)
----
20 (51.28 %)
7 (17.95 %)
AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 849 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
ALONSO Oriane (2003/20 ans) FRA [1505227] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 849 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 969 pts | ||||
AVILA Anthony (2007/16 ans) FRA [3292019] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 658 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 823 pts | ||||
BENTE Sébastien (1984/39 ans) FRA [82020] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 658 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 761 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 823 pts | ||||
BOLDRINI-BERNIER Taina (2009/14 ans) FRA [3413579] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 675 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 852 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 969 pts | ||||
CAPRIN Etienne (1958/65 ans) FRA [129679] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 14 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 538 pts | ||||
CLINET Brice (1997/26 ans) FRA [1067745] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 658 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 761 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 823 pts | ||||
DE MIRAS Louna (2010/13 ans) FRA [3413589] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 237 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 969 pts | ||||
DESERT Tylio (2012/11 ans) FRA [3595119] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 538 pts | ||||
DREAN Maëllys (2005/18 ans) FRA [2015979] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 854 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 852 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 849 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 969 pts | ||||
FICHOUX Morgan (2012/11 ans) FRA [3786297] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 371 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 455 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 538 pts | ||||
GOUDEMARE Celian (2013/10 ans) FRA [3792055] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 538 pts | ||||
GRIMAUD Ian (2008/15 ans) FRA [2901203] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 658 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 823 pts | ||||
JOYEUX Lauriane (2008/15 ans) FRA [2770383] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 492 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 969 pts | ||||
LANTOINE Jade (2006/17 ans) FRA [2007763] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 769 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 852 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 849 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 969 pts | ||||
LANTUIT Benjamin (1979/44 ans) FRA [3591993] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.16 | 298 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 538 pts | ||||
LE BOURDIEC Zoé (2004/19 ans) FRA [2669271] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 775 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 969 pts | ||||
LHERMITTE Brice (1985/38 ans) FRA [127375] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 823 pts | ||||
MAI-VAN Mathis (2013/10 ans) FRA [4032398] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 538 pts | ||||
MARTIN Ethan (2011/12 ans) FRA [3413609] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 371 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 455 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 538 pts | ||||
OFFREDI Ambre (2001/22 ans) FRA [1374152] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 747 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 849 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 969 pts | ||||
OFFREDI Pierre (2001/22 ans) FRA [1374144] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 761 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 823 pts | ||||
PLISSON Evan (2012/11 ans) FRA [3413613] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 371 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 455 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 538 pts | ||||
QUARRE DE BOIRY Valerie (1997/26 ans) FRA [4180393] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.34 | 713 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 969 pts | ||||
RANGGEH Dany (1980/43 ans) FRA [1609692] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 371 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 538 pts | ||||
RIAUDEL Richard (1964/59 ans) FRA [1526884] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 823 pts | ||||
RICHARDOT Damien (1996/27 ans) FRA [849592] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 823 pts | ||||
SCHNYDER-CAPRIN Soizic (2008/15 ans) FRA [2226967] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 852 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 969 pts | ||||
THANABOUSY Nicolas (1989/34 ans) FRA [3132617] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 823 pts | ||||
VOIRIN Alban (1968/55 ans) FRA [47921] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.52 | 609 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 761 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 823 pts | ||||
WASTEAU Nicolas (1977/46 ans) FRA [3081257] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 455 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 538 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP