Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule N
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
12 (34.29 %)
----
13 (37.14 %)
10 (28.57 %)
AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 757 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
ALONSO Antoni (2007/14 ans) FRA [2034025] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 722 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 846 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 943 pts | ||||
ALONSO Oriane (2003/18 ans) FRA [1505227] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 775 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 757 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 949 pts | ||||
AUZIAS Olivier (1966/55 ans) FRA [1526885] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 576 pts | ||||
AVILA Anthony (2007/14 ans) FRA [3292019] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 298 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 403 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 576 pts | ||||
BENTE Sébastien (1984/37 ans) FRA [82020] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 722 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 846 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 943 pts | ||||
BENYAMNA Zin-Eddine (1995/26 ans) FRA [938840] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 576 pts | ||||
BOUJEANT Sebastien (1978/43 ans) FRA [765899] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 943 pts | ||||
CADIOU Gabrielle (2004/17 ans) FRA [1711402] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 718 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 949 pts | ||||
CAMARA Dambou (2006/15 ans) FRA [3012935] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 298 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 576 pts | ||||
CLINET Brice (1997/24 ans) FRA [1067745] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 943 pts | ||||
DUC TONNELIER Zoe (2007/14 ans) FRA [2050387] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 775 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 949 pts | ||||
GANNIER Aurélia (1986/35 ans) FRA [131381] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 276 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 949 pts | ||||
GRIMAUD Ian (2008/13 ans) FRA [2901203] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 298 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 403 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 576 pts | ||||
HENNETIN Anais (2004/17 ans) FRA [1691029] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 621 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 949 pts | ||||
IRELAND Tylan (2005/16 ans) FRA [3801431] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 403 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 576 pts | ||||
JOYEUX Lauriane (2008/13 ans) FRA [2770383] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.84 | 359 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 949 pts | ||||
LAMBERT Mahe (2009/12 ans) FRA [3261013] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 576 pts | ||||
LANTOINE Jade (2006/15 ans) FRA [2007763] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 490 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 775 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 757 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 949 pts | ||||
LE BOURDIEC Zoé (2004/17 ans) FRA [2669271] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 663 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 757 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 949 pts | ||||
LHERMITTE Brice (1985/36 ans) FRA [127375] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 943 pts | ||||
OFFREDI Ambre (2001/20 ans) FRA [1374152] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 810 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 775 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 757 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 949 pts | ||||
OFFREDI Pierre (2001/20 ans) FRA [1374144] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 722 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 846 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 943 pts | ||||
PEYRAT Olivia (2003/18 ans) FRA [1594349] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 949 pts | ||||
RICHARDOT Damien (1996/25 ans) FRA [849592] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 943 pts | ||||
THANABOUSY Nicolas (1989/32 ans) FRA [3132617] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.06 | 255 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 576 pts | ||||
VANHÉE Guillaume (1973/48 ans) FRA [3788215] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 298 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 403 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 576 pts | ||||
VARENNES Yves (1951/70 ans) FRA [3605305] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 576 pts | ||||
VOIRIN Alban (1968/53 ans) FRA [47921] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.06 | 619 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 943 pts | ||||
WASTEAU Quentin (2004/17 ans) FRA [2033973] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 722 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 846 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 943 pts | ||||
WASTEAU Tom (2004/17 ans) FRA [2902625] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 943 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP