Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule P
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Poule P
Filtres
8 (30.77 %)
----
9 (34.62 %)
9 (34.62 %)
AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 615 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
ALONSO Antoni (2007/13 ans) FRA [2034025] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 852 pts | ||||
ALONSO Oriane (2003/17 ans) FRA [1505227] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 667 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 557 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 615 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 704 pts | ||||
BONNEFOI Nicolas (1985/35 ans) FRA [440103] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 852 pts | ||||
CARRE Veronique (1968/52 ans) FRA [1526886] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 182 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 557 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 615 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 704 pts | ||||
CLINET Brice (1997/23 ans) FRA [1067745] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 684 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 726 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 852 pts | ||||
DJOUDI Lilia (2001/19 ans) FRA [1184576] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 490 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 704 pts | ||||
DUC TONNELIER Zoe (2007/13 ans) FRA [2050387] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 403 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 704 pts | ||||
GANNIER Aurélia (1986/34 ans) FRA [131381] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 395 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 704 pts | ||||
GODARD Alexandre (2007/13 ans) FRA [2219893] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 852 pts | ||||
HENNETIN Anais (2004/16 ans) FRA [1691029] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 530 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 557 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 615 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 704 pts | ||||
JOYEUX Lauriane (2008/12 ans) FRA [2770383] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 127 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 704 pts | ||||
KIBECHE Nahla (2007/13 ans) FRA [3292023] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 243 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 704 pts | ||||
LAGARDE Adèle (2004/16 ans) FRA [1691033] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 557 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 615 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 704 pts | ||||
LHERMITTE Brice (1985/35 ans) FRA [127375] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.36 | 430 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 852 pts | ||||
LOUISFERT Eliah (2009/11 ans) FRA [2770307] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.13 | 252 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 704 pts | ||||
RICHARDOT Damien (1996/24 ans) FRA [849592] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 684 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 726 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 852 pts | ||||
TAVARES Damien (1983/37 ans) FRA [2770157] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 852 pts | ||||
WASTEAU Nicolas (1977/43 ans) FRA [3081257] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 852 pts | ||||
WASTEAU Quentin (2004/16 ans) FRA [2033973] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 684 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 726 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 852 pts | ||||
WASTEAU Tom (2004/16 ans) FRA [2902625] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 684 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 726 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 852 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP