Titre original : 3e Journée du Circuit Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Vendredi 11 Novembre 2011
Filtres
21 (42.86 %)
----
14 (28.57 %)
14 (28.57 %)
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN | ||||||||
BENAÏ Fanny (2000/12 ans) FRA [1436263] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 262 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 232 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 512 pts | |||||
BESSE Océane (1998/14 ans) FRA [892579] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 929 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 790 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 717 pts | |||||
BILLARD Lucie (1998/14 ans) FRA [1327903] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 376 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 354 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 376 pts | |||||
BORDES Amelie (2002/10 ans) FRA [1451105] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 5-11 ans | 00:44.06 | 362 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 5-11 ans | 00:52.64 | 279 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 5-11 ans | 00:53.36 | 453 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 5-11 ans | 00:52.29 | 230 pts | ||||
BRIGOT Maxime (2002/10 ans) FRA [1264892] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 5-11 ans | 00:51.31 | 36 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : 5-11 ans | 00:59.63 | 34 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 5-11 ans | 00:57.69 | 156 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 5-11 ans | 01:13.54 | 1 pts | ||||
DUTOYA Clementine (1999/13 ans) FRA [1327919] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 387 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 329 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 546 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 88 pts | |||||
JEANDIN Arnaud (1992/20 ans) FRA [1472719] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 456 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 534 pts | |||||
JOLLY Bastien (2000/12 ans) FRA [1473248] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNF | |||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 136 pts | |||||
JOLLY Léonie (2002/10 ans) FRA [1473535] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 5-11 ans | 00:46.26 | 286 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries : 5-11 ans | 01:00.62 | 96 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 5-11 ans | DSQ | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 5-11 ans | 00:58.63 | 95 pts | ||||
JOLLY Quentin (1998/14 ans) FRA [1473255] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 320 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 263 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DSQ | |||||
LARRERE Meggy (1999/13 ans) FRA [1178170] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 394 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 241 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | DSQ | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 140 pts | |||||
LARROCA Bastien (1998/14 ans) FRA [931029] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 211 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 184 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 426 pts | |||||
LASSALLE Florian (1996/16 ans) FRA [1177405] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 752 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DSQ | |||||
MACHOT Lise (1999/13 ans) FRA [1474789] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 510 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 338 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 417 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 134 pts | |||||
POISSON Aurore (1999/13 ans) FRA [1327929] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 464 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | DSQ | |||||
POUYDEBASQUE Bastien (1994/18 ans) FRA [862535] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 968 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 830 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 707 pts | |||||
SENTUCQ Théo (1997/15 ans) FRA [864288] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 703 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 629 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 741 pts | |||||
TRAINEL Dorian (1998/14 ans) FRA [1436229] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 329 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 426 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP