Titre original : Meeting du SSN
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 12 Mai 2024
Filtres
25 (52.08 %)
----
20 (41.67 %)
3 (6.25 %)
CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE | ||||||||
ABSALON Lashuana (2007/17 ans) FRA [1874727] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:35.78 | 766 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:33.91 | 710 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.37 | 928 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:32.17 | 952 pts | ||||
BISCHOFF Clémence (2008/16 ans) FRA [3108633] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.84 | 558 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:18.51 | 466 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.30 | 445 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:19.72 | 478 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:32.92 | 534 pts | ||||
CHATELLARD Moïra (2009/15 ans) FRA [1576540] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:04.79 | 441 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.91 | 524 pts | ||||
EVANNO Amaury (2010/14 ans) FRA [3629067] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.83 | 530 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.25 | 564 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:15.17 | 370 pts | ||||
GOUDEMAND Samuel (2012/12 ans) FRA [2701059] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.56 | 257 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.44 | 191 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:57.43 | 98 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:53.71 | 98 pts | ||||
GUICHARD Lila (2010/14 ans) FRA [3436613] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.33 | 281 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.46 | 342 pts | ||||
HAUCHARD Camille (2010/14 ans) FRA [3111869] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.24 | 753 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:52.38 | 603 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.05 | 895 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:06.97 | 602 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:26.13 | 673 pts | ||||
PANIANDY Elena (2012/12 ans) FRA [3107881] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.16 | 593 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:02.42 | 464 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.99 | 491 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:24.73 | 417 pts | ||||
RIVIERE Alexandre (2011/13 ans) FRA [3107869] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.82 | 439 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:47.96 | 193 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.36 | 473 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 01:37.90 | 287 pts | ||||
SARTRE Noa (2009/15 ans) FRA [3126869] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:52.63 | 794 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.09 | 938 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:43.68 | 879 pts | ||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:44.12 | 674 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 05:21.82 | 814 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 01:14.63 | 941 pts | ||||
SIN LEE SOU Eline (2012/12 ans) FRA [3924674] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.68 | 566 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.33 | 376 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:36.77 | 334 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 01:37.56 | 447 pts | ||||
TECHER BEAUPAGE Matthis (2011/13 ans) FRA [2634121] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.90 | 575 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:04.08 | 288 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:43.61 | 208 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.23 | 475 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 01:20.12 | 418 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP