Titre original : Meeting Régional Labellisé 3
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Juin 2024
Filtres
32 (47.06 %)
----
17 (25 %)
19 (27.94 %)
CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE | ||||||||
ABSALON Lashuana (2007/17 ans) FRA [1874727] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.36 | 866 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.91 | 792 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.22 | 911 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.80 | 907 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.08 | 848 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 852 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 736 pts | |||||
BISCHOFF Clémence (2008/16 ans) FRA [3108633] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.23 | 589 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.66 | 440 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.84 | 642 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.36 | 671 pts | ||||
EVANNO Amaury (2010/14 ans) FRA [3629067] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.81 | 684 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.52 | 563 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.18 | 400 pts | ||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:35.10 | 341 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:39.00 | 447 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.40 | 605 pts | ||||
FALKOWSKI CHAPUIS Sacha (2013/11 ans) FRA [3154807] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.90 | 480 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.06 | 399 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.50 | 292 pts | ||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:37.60 | 304 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:52.72 | 249 pts | ||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.43 | 214 pts | ||||
HAUCHARD Camille (2010/14 ans) FRA [3111869] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.68 | 532 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.95 | 735 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.13 | 595 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 555 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.48 | 829 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.79 | 775 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 766 pts | |||||
PANIANDY Elena (2012/12 ans) FRA [3107881] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.40 | 424 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 01:45.73 | 315 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.80 | 493 pts | ||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 393 pts | |||||
PANIANDY Océane (2013/11 ans) FRA [3136799] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.03 | 549 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.66 | 462 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.07 | 453 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:38.90 | 419 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.14 | 491 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.73 | 396 pts | ||||
RACINE Paul (2013/11 ans) FRA [2701069] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.64 | 492 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.99 | 380 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.02 | 371 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:36.16 | 325 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:44.82 | 356 pts | ||||
53e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.84 | 331 pts | ||||
RIVIERE Alexandre (2011/13 ans) FRA [3107869] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.92 | 382 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:39.09 | 282 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.68 | 497 pts | ||||
SAÏD ROUSSET Asiyah (2013/11 ans) FRA [3845339] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.88 | 461 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.01 | 411 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.75 | 429 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 01:48.72 | 274 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:59.18 | 336 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.48 | 238 pts | ||||
SARTRE Noa (2009/15 ans) FRA [3126869] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.98 | 907 pts | ||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.35 | 926 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.58 | 895 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
TECHER BEAUPAGE Matthis (2011/13 ans) FRA [2634121] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.42 | 651 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.08 | 460 pts | ||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.05 | 517 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:29.20 | 439 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.32 | 561 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP