Titre original : Matchs 1 Benjamins/Juniors/Séniors
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 11 Février 2024
Filtres
9 (33.33 %)
----
15 (55.56 %)
3 (11.11 %)
CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:06.05 | |||||
13e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:14.28 | |||||
14e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:15.46 | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:03.87 | 807 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:21.18 | 570 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | DSQ | |||||
ABSALON Lashuana (2007/17 ans) FRA [1874727] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.57 | 796 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.15 | 908 pts | ||||
10e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:06.05 | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:03.87 | 807 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
ANTOU Nolann (2005/19 ans) FRA [1931531] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:24.58 | 525 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:17.75 | 868 pts | ||||
13e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:14.28 | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:21.18 | 570 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
CHATELLARD Lilian (2007/17 ans) FRA [1872665] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.90 | 815 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.95 | 818 pts | ||||
10e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:06.05 | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:03.87 | 807 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
CHATELLARD Moïra (2009/15 ans) FRA [1576540] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.94 | 434 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.07 | 508 pts | ||||
13e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:14.28 | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:21.18 | 570 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
ESTHER Yvann (2012/12 ans) FRA [3966538] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:25.46 | 316 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:50.84 | 273 pts | ||||
14e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:15.46 | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
GOUDEMAND Samuel (2012/12 ans) FRA [2701059] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:41.25 | 98 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:01.97 | 148 pts | ||||
HAUCHARD Camille (2010/14 ans) FRA [3111869] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.48 | 588 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.15 | 826 pts | ||||
10e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:06.05 | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:03.87 | 807 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
HOAREAU Quentin (2012/12 ans) FRA [3833431] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:29.96 | 241 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:08.15 | 95 pts | ||||
14e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:15.46 | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
OGOUNTOLA Névaé (2011/13 ans) FRA [3136763] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.51 | 422 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:53.32 | 415 pts | ||||
14e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:15.46 | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
RIVIERE Alexandre (2011/13 ans) FRA [3107869] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:24.29 | 337 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:42.40 | 393 pts | ||||
14e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:15.46 | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
SARTRE Noa (2009/15 ans) FRA [3126869] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.01 | 956 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:11.83 | 786 pts | ||||
10e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:06.05 | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:03.87 | 807 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
SIN LEE SOU Eline (2012/12 ans) FRA [3924674] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.28 | 385 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.35 | 488 pts | ||||
13e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:14.28 | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:21.18 | 570 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
TECHER BEAUPAGE Matthis (2011/13 ans) FRA [2634121] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.05 | 399 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:39.12 | 265 pts | ||||
13e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:14.28 | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:21.18 | 570 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
TOURVILLE Dévendra Sohan (2012/12 ans) FRA [3634121] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:37.68 | 136 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP