Titre original : Championnats de La Réunion Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
12 (46.15 %)
----
8 (30.77 %)
6 (23.08 %)
CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 686 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
ABSALON Lashuana (2007/15 ans) FRA [1874727] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 342 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 600 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 686 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 880 pts | ||||
BARDEUR Agnes-Emilie (2008/14 ans) FRA [2221521] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 809 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 686 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 880 pts | ||||
BISCHOFF Emeline (2010/12 ans) FRA [3108635] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 577 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 880 pts | ||||
CHATELLARD Lilian (2007/15 ans) FRA [1872665] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 668 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 565 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 634 pts | ||||
CHATELLARD Moïra (2009/13 ans) FRA [1576540] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 880 pts | ||||
ESTHER Yvann (2012/10 ans) FRA [3966538] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 101 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 634 pts | ||||
FALKOWSKI CHAPUIS Sacha (2013/9 ans) FRA [3154807] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 634 pts | ||||
FONG YAN Chloé (2009/13 ans) FRA [3108643] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 600 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 880 pts | ||||
GORAUD Alice (2009/13 ans) FRA [2295573] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 473 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 880 pts | ||||
GOUDEMAND Samuel (2012/10 ans) FRA [2701059] | ||||||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 112 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 634 pts | ||||
HAUCHARD Camille (2010/12 ans) FRA [3111869] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 294 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 600 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 686 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 880 pts | ||||
PAUS Emmanuel (2009/13 ans) FRA [2376385] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 668 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 565 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 634 pts | ||||
PAYET Anais (2009/13 ans) FRA [2478623] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:19.44 | 481 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 686 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 880 pts | ||||
RACINE Paul (2013/9 ans) FRA [2701069] | ||||||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 565 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 634 pts | ||||
REBOULE Anna (2005/17 ans) FRA [2155819] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.65 | 706 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 880 pts | ||||
REBOULE Mark-Olivier (2008/14 ans) FRA [1874673] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.87 | 368 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 634 pts | ||||
RIVIERE Alexandre (2011/11 ans) FRA [3107869] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 634 pts | ||||
RIVIERE Léana (2009/13 ans) FRA [3107871] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 03:18.18 | 491 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 600 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 880 pts | ||||
SARTRE Matis (2004/18 ans) FRA [3292567] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 668 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 634 pts | ||||
SARTRE Noa (2009/13 ans) FRA [3126869] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:17.10 | 664 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 668 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 565 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 634 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP