Titre original : Meeting de Charleville-Mézières
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 11 Février 2024
Filtres
12 (29.27 %)
----
21 (51.22 %)
8 (19.51 %)
ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:15.36 | 692 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:35.66 | 642 pts | ||||
BUET Martin (2007/17 ans) FRA [2119447] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.82 | 630 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.79 | 534 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.90 | 681 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:15.36 | 692 pts | |||
CHRIST Eloane (2008/16 ans) FRA [1819961] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.84 | 663 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.10 | 595 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.49 | 756 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.22 | 680 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:35.66 | 642 pts | |||
GOBILLARD Elsa (2014/10 ans) FRA [3979755] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.55 | 49 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:48.92 | 61 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.15 | 169 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:19.90 | 1 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:35.66 | 642 pts | |||
HERMENT Eliott (2000/24 ans) FRA [1270101] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.69 | 803 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.20 | 778 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.64 | 748 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:16.79 | 671 pts | ||||
JOLY Alexandre (2003/21 ans) FRA [1775083] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.51 | 545 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.07 | 756 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.89 | 711 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.03 | 494 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:15.36 | 692 pts | |||
KULPA Marie (2007/17 ans) FRA [1946491] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.91 | 958 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.36 | 899 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.42 | 881 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.30 | 918 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:35.66 | 642 pts | |||
LEGER Maïa (2010/14 ans) FRA [3868427] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEPAGE Luca (2007/17 ans) FRA [2193723] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.25 | 644 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.32 | 677 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:24.24 | 531 pts | ||||
PAQUIN Thomas (2007/17 ans) FRA [2244619] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.54 | 754 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.58 | 610 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.35 | 387 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.88 | 601 pts | ||||
QUETIER Manon (2008/16 ans) FRA [2259627] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.37 | 804 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.91 | 706 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.30 | 884 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.28 | 864 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:35.66 | 642 pts | |||
SARBU POP Bogdan (2009/15 ans) ROU [2769131] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.32 | 554 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.51 | 451 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:47.69 | 315 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:15.36 | 692 pts | |||
SIMON Maoro (2008/16 ans) FRA [1787985] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.73 | 635 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.60 | 664 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:15.36 | 692 pts | |||
TABET Ilan (2007/17 ans) FRA [2542039] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.12 | 368 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.57 | 356 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP