Titre original : Meeting de la Ville de Sedan
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 23 Décembre 2018
Filtres
35 (41.67 %)
1 (1.19 %)
33 (39.29 %)
15 (17.86 %)
ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES | ||||||||
BELINGHERI Laura (2004/15 ans) FRA [1578237] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.88 | 774 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 704 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.60 | 735 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.30 | 832 pts | ||||
CAPILLON Marion (2006/13 ans) FRA [2173613] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.66 | 518 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.82 | 394 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:37.52 | 442 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.79 | 229 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 424 pts | |||||
DELILLE Emma (2007/12 ans) FRA [2000821] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.99 | 412 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.35 | 478 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 614 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.76 | 176 pts | ||||
DUEZ Léa (2001/18 ans) FRA [1311550] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.69 | 727 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 430 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.53 | 538 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.03 | 548 pts | ||||
DUHAUPAS Zoé (2004/15 ans) FRA [1577635] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.99 | 710 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 686 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.43 | 658 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.55 | 765 pts | ||||
DUREUIL Antoine (2004/15 ans) FRA [2185183] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.06 | 782 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.95 | 562 pts | ||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.68 | 641 pts | ||||
GIOT Paola (2007/12 ans) FRA [2961963] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:36.13 | 210 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:05.41 | 261 pts | ||||
HERMENT Eliott (2000/19 ans) FRA [1270101] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.37 | 822 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.08 | 674 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
JOLY Alexandre (2003/16 ans) FRA [1775083] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.16 | 178 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:35.97 | 157 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.16 | 245 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.54 | 502 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:40.53 | 422 pts | ||||
KULPA Marie (2007/12 ans) FRA [1946491] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.49 | 682 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.93 | 454 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.92 | 599 pts | ||||
LEHEUTRE Jacques (2001/18 ans) FRA [1645153] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.85 | 853 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.09 | 835 pts | ||||
LEPAGE Luca (2007/12 ans) FRA [2193723] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:58.15 | 2 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MAHIEU Juliette (2004/15 ans) FRA [1463083] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.86 | 557 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 389 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 479 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.13 | 481 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.33 | 412 pts | ||||
MALICET Pauline (2007/12 ans) FRA [1766869] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.64 | 125 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:52.89 | 33 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 02:09.25 | 69 pts | ||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:04.39 | 1 pts | ||||
MALICET Pierre (2005/14 ans) FRA [1560892] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.96 | 623 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.96 | 487 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.76 | 411 pts | ||||
PAINTEAUX Yanis (2006/13 ans) FRA [2244561] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.25 | 149 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:39.74 | 113 pts | ||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:44.80 | 207 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.00 | 50 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 162 pts | |||||
PAQUIN Thomas (2007/12 ans) FRA [2244619] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:29.07 | 255 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:44.58 | 359 pts | ||||
QUETIER Chloé (2005/14 ans) FRA [2520655] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.46 | 181 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:46.57 | 82 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.96 | 196 pts | ||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:00.25 | 322 pts | ||||
SIMON Chiara (2003/16 ans) FRA [1567603] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.84 | 609 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 464 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 595 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.00 | 550 pts | ||||
SIMON Maoro (2008/11 ans) FRA [1787985] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:41.96 | 91 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.48 | 162 pts | ||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:13.11 | 61 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.52 | 1 pts | ||||
TOBIJASZ Alexandre (2007/12 ans) FRA [1775088] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.31 | 123 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:47.78 | 44 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.17 | 155 pts | ||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:06.22 | 110 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP