Titre original : Meeting - Finales
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Février 2018
Filtres
12 (38.71 %)
----
18 (58.06 %)
1 (3.23 %)
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | ||||||||
BROUILLARD Margaux (2005/13 ans) FRA [2778659] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:35.80 | 612 pts | ||||
CHAULIAGUET Ethan (2005/13 ans) FRA [1652298] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:28.09 | 900 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:34.25 | 774 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:32.87 | 735 pts | ||||
CHIBANE Alicia (2005/13 ans) FRA [1757385] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:40.31 | 676 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:47.14 | 553 pts | ||||
GAUTHIER Lukas (2004/14 ans) FRA [1552442] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:40.09 | 516 pts | ||||
LETOCART Enzo (2004/14 ans) FRA [1747722] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:26.95 | 973 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:31.41 | 919 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:33.79 | 953 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:29.49 | 929 pts | ||||
LETOCART Luna (2006/12 ans) FRA [1569567] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:31.66 | 847 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:36.55 | 846 pts | ||||
LIV David (2004/14 ans) FRA [1574369] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:37.59 | 620 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:38.39 | 742 pts | ||||
MARCHAND Gregory (2004/14 ans) FRA [1757358] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:38.45 | 583 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:43.07 | 555 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:37.78 | 494 pts | ||||
MASSON Maxime (2005/13 ans) FRA [1757390] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:27.90 | 912 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:33.51 | 811 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:39.46 | 697 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:29.79 | 911 pts | ||||
MORICELLY Clara (2006/12 ans) FRA [1759351] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:43.25 | 556 pts | ||||
NANY Margaux (2005/13 ans) FRA [1757424] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:39.43 | 714 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:46.30 | 584 pts | ||||
STROZYK Evan (2004/14 ans) FRA [1757361] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:26.30 | 1015 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:36.56 | 823 pts | ||||
THENU Alexandre (2005/13 ans) FRA [1574428] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:30.54 | 754 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:33.60 | 806 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:40.89 | 639 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:36.09 | 572 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP