Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Mai 2015
Filtres
33 (54.1 %)
----
2 (3.28 %)
26 (42.62 %)
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | ||||||||
BONNIVARD Adrien (2002/13 ans) FRA [1451267] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
CIEPLUCHA Hugo (2002/13 ans) FRA [1451270] | ||||||||
29e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
COSTANTINI Lucas (2003/12 ans) FRA [1705280] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
25e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
41e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 139 pts | |||||
DELANNOY Antoine (2002/13 ans) FRA [1897551] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
23e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
DELLIOT Chloe (2002/13 ans) FRA [1653813] | ||||||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 488 pts | |||||
DRUART Morgane (2003/12 ans) FRA [1653800] | ||||||||
36e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 679 pts | |||||
61e | 200 Papillon Dames | Séries | 156 pts | |||||
DUMAY Lyna (2003/12 ans) FRA [1682940] | ||||||||
41e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 437 pts | |||||
49e | 200 Papillon Dames | Séries | 270 pts | |||||
ETTEBIKHA Kaouthar (2003/12 ans) FRA [1760657] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
HANTRAYE Loris (2002/13 ans) FRA [1451196] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
LIV Thomas (2002/13 ans) FRA [1396162] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
MULLOIS Flynn (2002/13 ans) FRA [1451289] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
MUREZ Anastasia (2003/12 ans) FRA [1451258] | ||||||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
44e | 200 Papillon Dames | Séries | 314 pts | |||||
OHREL Ines (2003/12 ans) FRA [1550298] | ||||||||
48e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
52e | 200 Papillon Dames | Séries | 258 pts | |||||
OLIVA Rafaelle (2002/13 ans) FRA [1515736] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 700 pts | |||||
54e | 200 Papillon Dames | Séries | 254 pts | |||||
PARANTON Alexis (2003/12 ans) FRA [1550300] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
33e | 200 Dos Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
24e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
PERNOT Yoann (2003/12 ans) FRA [1451199] | ||||||||
50e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 24 pts | |||||
PETIOT Anna (2003/12 ans) FRA [1550301] | ||||||||
54e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 290 pts | |||||
60e | 200 Papillon Dames | Séries | 162 pts | |||||
POIRIER Thomas (2003/12 ans) FRA [1550682] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
43e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
POULIQUEN Mael (2003/12 ans) FRA [1690752] | ||||||||
22e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
26e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
POURAGEAUX Agatha (2002/13 ans) FRA [1540873] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 914 pts | |||||
REDJEB Emma (2003/12 ans) FRA [1682935] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 587 pts | |||||
ROGER Elwan (2003/12 ans) FRA [1550307] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
SCHMITT Loan (2002/13 ans) FRA [1451246] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
26e | 200 Dos Dames | Séries | 697 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
SCHMITT Teddy (2002/13 ans) FRA [1451247] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
22e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
SIRY Hugo (2002/13 ans) FRA [1515729] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
THENU Maxime (2002/13 ans) FRA [1493289] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP