Titre original : 1er Circuit Départemental - TARN
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Octobre 2009
Filtres
12 (37.5 %)
----
17 (53.13 %)
3 (9.38 %)
ALBI SPORTS AQUATIQUES | ||||||||
ALBERGE Nils (1994/16 ans) FRA [602853] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 676 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 793 pts | |||||
ALBERGE Valentin (1993/17 ans) FRA [602854] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 974 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 988 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 931 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 919 pts | |||||
ANTOINE Laurie (1992/18 ans) FRA [1381010] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 614 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 426 pts | |||||
CECHET Julie (1993/17 ans) FRA [985173] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 944 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 884 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 797 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 851 pts | |||||
DIAS Ophélie (1993/17 ans) FRA [837610] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 783 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 610 pts | |||||
JOLY Camille (1996/14 ans) FRA [783498] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 899 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 859 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 722 pts | |||||
LAILHEUGUE Marie (1994/16 ans) FRA [717103] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 880 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 778 pts | |||||
MIELVAQUE Elsa (1992/18 ans) FRA [512043] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 757 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 661 pts | |||||
MIELVAQUE Jeanne (1995/15 ans) FRA [738213] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 753 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 651 pts | |||||
PENCHENAT Fabien (1992/18 ans) FRA [602685] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 973 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 788 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18-20 ans | 845 pts | |||||
RECOULES Morgane (1995/15 ans) FRA [875738] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 676 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 583 pts | |||||
ROUMEC Marjolaine (1992/18 ans) FRA [602871] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 18-20 ans | 830 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 18-20 ans | 687 pts | |||||
STAMMLER Ariane (1994/16 ans) FRA [986467] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 680 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 521 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP