Titre original : Interclubs Benjamins/Minimes/Cadets et Mixtes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Dimanche 31 Janvier 2016
Filtres
30 (48.39 %)
----
28 (45.16 %)
4 (6.45 %)
ALBI SPORTS AQUATIQUES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:23.83 | 416 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:57.98 | 258 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 10:41.87 | 559 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 11:15.12 | 462 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 05:30.29 | 574 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 06:03.31 | 405 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 06:33.70 | 275 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 10:37.80 | 768 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 11:41.66 | 572 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 12:54.15 | 384 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 04:46.20 | 714 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 04:54.30 | 664 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 05:21.16 | 509 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | 09:11.65 | 938 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | 09:19.64 | 909 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | 10:25.97 | 682 pts | ||||
BARBASTE Maxime (2002/14 ans) FRA [1439455] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.60 | 553 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:30.01 | 628 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:23.83 | 416 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 10:41.87 | 559 pts | |||
BARKA Iris (1998/18 ans) FRA [1197682] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.91 | 730 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:28.88 | 593 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 05:21.16 | 509 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 10:25.97 | 682 pts | |||
BESSON Florian (2003/13 ans) FRA [1657365] | ||||||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:47.49 | 328 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:33.73 | 355 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:57.98 | 258 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 11:15.12 | 462 pts | |||
BONNAL Clotilde (2001/15 ans) FRA [1276710] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.36 | 904 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:28.08 | 609 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:30.29 | 574 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 10:37.80 | 768 pts | |||
BONNEMASON Margot (2003/13 ans) FRA [1283531] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.03 | 524 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.29 | 565 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:33.70 | 275 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 12:54.15 | 384 pts | |||
CALMELS Maximilien (2002/14 ans) FRA [1271928] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.06 | 862 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:16.52 | 694 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:23.83 | 416 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 10:41.87 | 559 pts | |||
CHAPON Solal (2000/16 ans) FRA [1435366] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.73 | 785 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:22.33 | 567 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 05:21.16 | 509 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 10:25.97 | 682 pts | |||
DA SILVA Océane (2003/13 ans) FRA [2168149] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 01:57.70 | 181 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:56.24 | 395 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:33.70 | 275 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 12:54.15 | 384 pts | |||
ESTAMPE Alizee (2003/13 ans) FRA [1969165] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.39 | 718 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:36.22 | 450 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:33.70 | 275 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 12:54.15 | 384 pts | |||
FILIPPELLI Antonin (1999/17 ans) FRA [1217895] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:15.06 | 779 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.60 | 677 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 05:21.16 | 509 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 10:25.97 | 682 pts | |||
GALIEGUE William (1992/24 ans) FRA [985275] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:23.36 | 768 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.99 | 877 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 04:46.20 | 714 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 09:19.64 | 909 pts | |||
GUIRAUD Camille (1999/17 ans) FRA [1094227] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.69 | 834 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.40 | 745 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 05:21.16 | 509 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 10:25.97 | 682 pts | |||
HERVOUET Ludivine (2001/15 ans) FRA [1626503] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.67 | 867 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.99 | 826 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:30.29 | 574 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 10:37.80 | 768 pts | |||
LABIT Mathias (2002/14 ans) FRA [1571600] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:26.81 | 519 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:27.27 | 469 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:23.83 | 416 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 10:41.87 | 559 pts | |||
LE GAL Ambre (2000/16 ans) FRA [1346838] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.44 | 901 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.65 | 934 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 04:46.20 | 714 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 09:19.64 | 909 pts | |||
LUNAO'KEEFFE Fiona (2002/14 ans) FRA [1626505] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.08 | 687 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.15 | 656 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:03.31 | 405 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 11:41.66 | 572 pts | |||
MONCET Paul (2000/16 ans) FRA [1071768] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:13.99 | 805 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:18.73 | 644 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 04:54.30 | 664 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 09:11.65 | 938 pts | |||
MONCET Xisco (2003/13 ans) FRA [1270189] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.84 | 547 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:23.36 | 590 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:57.98 | 258 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 11:15.12 | 462 pts | |||
MORINELLO Clara (2002/14 ans) FRA [1728048] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.12 | 538 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:03.31 | 405 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 11:41.66 | 572 pts | |||
MOULIS Damien (1987/29 ans) FRA [143561] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:06.70 | 996 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.27 | 1006 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 04:46.20 | 714 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 09:19.64 | 909 pts | |||
PETKOV William (2003/13 ans) FRA [1728050] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.88 | 671 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:20.78 | 600 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:57.98 | 258 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 11:15.12 | 462 pts | |||
PIASER Matéo (2001/15 ans) FRA [1444827] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:24.81 | 560 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:33.07 | 569 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:23.83 | 416 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 10:41.87 | 559 pts | |||
POPELIER Achille (1999/17 ans) FRA [978904] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.54 | 925 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.30 | 922 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 04:54.30 | 664 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 09:11.65 | 938 pts | |||
PRAGNERE Léontine (2003/13 ans) FRA [1728244] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.54 | 573 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:40.38 | 378 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:33.70 | 275 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 12:54.15 | 384 pts | |||
PUT Mario (2003/13 ans) FRA [1913739] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:37.09 | 335 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:49.59 | 298 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:57.98 | 258 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 11:15.12 | 462 pts | |||
ROSSINI Chloé (1998/18 ans) FRA [1120788] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.87 | 1157 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:10.26 | 1042 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 04:46.20 | 714 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 09:19.64 | 909 pts | |||
SAM Marie (2001/15 ans) FRA [1312381] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.08 | 982 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:23.37 | 712 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:30.29 | 574 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 10:37.80 | 768 pts | |||
SCHMIDT Sofia (2002/14 ans) ESP [1807943] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.78 | 761 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.48 | 844 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:30.29 | 574 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 10:37.80 | 768 pts | |||
SCHMIDT Zoe (1999/17 ans) ESP [1807949] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.64 | 1011 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.69 | 958 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 04:54.30 | 664 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 09:11.65 | 938 pts | |||
SEGUIER Marie (1999/17 ans) FRA [922964] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.72 | 922 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.02 | 1028 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 04:54.30 | 664 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 09:11.65 | 938 pts | |||
TARROUX Chloé (2001/15 ans) FRA [1649186] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.77 | 644 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:03.31 | 405 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 11:41.66 | 572 pts | |||
VIGUIE Eglantine (2001/15 ans) FRA [1580332] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.78 | 759 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:26.29 | 647 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:03.31 | 405 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 11:41.66 | 572 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP