Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
11 (39.29 %)
----
9 (32.14 %)
8 (28.57 %)
A.O. TRAPPES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 631 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 585 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
BELARBI Salim (1999/15 ans) FRA [1582701] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 840 pts | ||||
BOCH Emma (2003/11 ans) FRA [1390643] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 683 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 631 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 585 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 837 pts | ||||
BOCHER Guillaume (2001/13 ans) FRA [1045251] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 622 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 591 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 840 pts | ||||
COELHO Flora (2001/13 ans) FRA [1158496] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 682 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 631 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 585 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 837 pts | ||||
COELHO Léa (1999/15 ans) FRA [1158501] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.67 | 603 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 631 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 585 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 837 pts | ||||
DROULIN Agathe (2000/14 ans) FRA [1826111] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 837 pts | ||||
GRÉMILLON Mattéo (2001/13 ans) FRA [1158565] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 622 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 591 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 840 pts | ||||
JAMIN Arthur (2002/12 ans) FRA [1404384] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:19.97 | 350 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 840 pts | ||||
LAMBERT Delphine (1973/41 ans) FRA [47295] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 761 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 837 pts | ||||
LASNE Antoine (2001/13 ans) FRA [1721138] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 622 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 591 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 840 pts | ||||
LASNE Charlotte (2000/14 ans) FRA [1720326] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 603 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 631 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 585 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 837 pts | ||||
LE ROUX Alexandre (1985/29 ans) FRA [47299] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1117 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1003 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 840 pts | ||||
LE ROUX Benjamin (1979/35 ans) FRA [47297] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1003 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 840 pts | ||||
LE ROUX Céline (1986/28 ans) FRA [73234] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 802 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 837 pts | ||||
LE ROUX Christophe (1977/37 ans) FRA [47296] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1003 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 840 pts | ||||
LEBRETON Matis (2001/13 ans) FRA [1405603] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 622 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 591 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 840 pts | ||||
MARCHAISSE Emmeline (1993/21 ans) FRA [802929] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 373 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 837 pts | ||||
OSSARD Caroline (1997/17 ans) FRA [1073229] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 896 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 802 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 837 pts | ||||
OSSARD Raphael (1996/18 ans) FRA [1120360] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.90 | 838 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1003 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 840 pts | ||||
VILLAIN Louna (1996/18 ans) FRA [772321] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 703 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 802 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 837 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP