Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 29 Mars 2015
Filtres
20 (48.78 %)
----
2 (4.88 %)
19 (46.34 %)
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS | ||||||||
BROZYNA Julia (2002/13 ans) POL [1596330] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 179 pts | |||||
32e | 200 Brasse Dames | Séries | 409 pts | |||||
DE OLIVEIRA Florian (2002/13 ans) FRA [1501822] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
GICQUEL Leonore (2003/12 ans) FRA [1583686] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 278 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 371 pts | |||||
46e | 200 Brasse Dames | Séries | 319 pts | |||||
GUEZOU Marie (2002/13 ans) FRA [1401341] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1050 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 744 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 873 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 769 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 666 pts | |||||
HAVE Matthieu (2003/12 ans) FRA [1545771] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
28e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
LANGLOIS Isabelle (2003/12 ans) FRA [1532622] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 408 pts | |||||
49e | 200 Brasse Dames | Séries | 237 pts | |||||
LANGLOIS Jean (2003/12 ans) FRA [1496329] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
21e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
35e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
LECHEVALIER Matias (2003/12 ans) FRA [1532524] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
26e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LEMOINE Leopold (2003/12 ans) FRA [1448051] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
PELLÉ Mathis (2003/12 ans) FRA [1583694] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
41e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP