Titre original : Interclubs - Languedoc-R. (6)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
2 (7.14 %)
----
4 (14.29 %)
22 (78.57 %)
AQUA SPORT ST-CYPRIEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:53.17 | 800 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:45.46 | 700 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
BELLOIS Charlotte (1989/16 ans) FRA [376786] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:03.35 | 468 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:45.46 | 700 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 504 pts | ||||
BENHAMOUDA Linda (1985/20 ans) FRA [184254] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:24.10 | 696 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:07.57 | 601 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:45.46 | 700 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 504 pts | ||||
BENHAMOUDA Mehdi (1991/14 ans) FRA [600659] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:39.36 | 761 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:42.93 | 738 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 775 pts | ||||
BENHAMOUDA Yasmina (1989/16 ans) FRA [84732] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:06.75 | 535 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 12:02.13 | 604 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:45.46 | 700 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 504 pts | ||||
BINDA Jonathan (1988/17 ans) FRA [294325] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:10.51 | 894 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:53.17 | 800 pts | |||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 775 pts | ||||
BISCH Lauriane (1992/13 ans) FRA [869417] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 03:32.17 | 402 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 504 pts | ||||
BOUIX Pauline (1992/13 ans) FRA [600232] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:57.34 | 755 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 504 pts | ||||
CARTON Anaïs (1993/12 ans) FRA [769531] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:34.60 | 620 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 504 pts | ||||
DELALANDE Jean-Sébastien (1981/24 ans) FRA [179694] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:49.62 | 665 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:53.17 | 800 pts | |||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 775 pts | ||||
DUNYACH Anne (1993/12 ans) FRA [710275] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.13 | 476 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 504 pts | ||||
GALIBERT Océane (1993/12 ans) FRA [869423] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:40.53 | 242 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 504 pts | ||||
GATELAU Thomas (1984/21 ans) FRA [106277] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.95 | 931 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 775 pts | ||||
GUIGNARD Jeremy (1987/18 ans) FRA [769528] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:10.69 | 697 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:53.17 | 800 pts | |||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 775 pts | ||||
IRUJO David (1977/28 ans) FRA [179672] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.25 | 884 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:54.13 | 794 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:53.17 | 800 pts | |||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 775 pts | ||||
KNOBLOCH Antoine (1990/15 ans) FRA [521809] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.58 | 847 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 06:00.34 | 621 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 775 pts | ||||
LORMAND Aymeric (1992/13 ans) FRA [600222] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:20.98 | 595 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 775 pts | ||||
MALPARTIDA Sébastien (1991/14 ans) FRA [397011] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:29.60 | 675 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 775 pts | ||||
PINEDA Cyrielle (1993/12 ans) FRA [869421] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:44.97 | 352 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 504 pts | ||||
RENAULT Christophe (1968/37 ans) FRA [146331] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 21:48.16 | 580 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 775 pts | ||||
TRABIS Marion (1991/14 ans) FRA [264201] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.16 | 872 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:27.43 | 656 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:45.46 | 700 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 504 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP