Titre original : Championnat Départemental Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Mars 2024
Filtres
22 (78.57 %)
----
----
6 (21.43 %)
AQUA SPORT ST-CYPRIEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:30.00 | 335 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 243 pts | |||||
CLOTTIS Gauthier (2013/11 ans) FRA [3783327] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.69 | 138 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 24 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.14 | 16 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
ICART Joen (2013/11 ans) FRA [3796951] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.50 | 227 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 117 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.58 | 233 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:46.30 | 189 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 243 pts | ||||
MATA Laura (2014/10 ans) FRA [3796967] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.17 | 91 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.06 | 325 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 250 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.51 | 164 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:30.00 | 335 pts | |||
OLIVES Simon (2014/10 ans) FRA [3777385] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.88 | 1 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 34 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
PASCUAL Catherine (2013/11 ans) FRA [3807315] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.10 | 164 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.84 | 160 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 193 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.47 | 153 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:30.00 | 335 pts | |||
STUBER Leo (2015/9 ans) FRA [3783297] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.88 | 246 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.24 | 48 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 243 pts | ||||
TURRADO Emma (2013/11 ans) FRA [3785029] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.92 | 168 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.11 | 216 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 205 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.33 | 155 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:30.00 | 335 pts | |||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 243 pts | ||||
VALETTE Léonie (2013/11 ans) FRA [3786657] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.67 | 471 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 299 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.19 | 309 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:30.00 | 335 pts | |||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 243 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP