Titre original : 4ème journée
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Samedi 26 Juillet 2014
Filtres
6 (46.15 %)
----
3 (23.08 %)
4 (30.77 %)
NAUTIQUE SEURRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
BAILLY Lucas (2000/14 ans) FRA [1241711] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DEL | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:39.68 | 366 pts | ||||
BLIN-PAUTHIER Maxime (1998/16 ans) FRA [1239635] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DEL | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:34.31 | 408 pts | ||||
BRENOT Laure (1998/16 ans) FRA [678877] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:59.69 | 573 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.57 | 766 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DEL | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DEL | ||||
DE SOUSA Theo (2003/11 ans) FRA [1984147] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.04 | 1 pts | ||||
DUBIEF Mathieu (1995/19 ans) FRA [744188] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.92 | 1065 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DEL | |||||
GODEMET Emma (2002/12 ans) FRA [1773436] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.89 | 298 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DEL | |||||
JACOB Flavie (1999/15 ans) FRA [1334247] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DEL | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:29.65 | 577 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL | ||||
LAMALLE Ronan (2003/11 ans) FRA [1445806] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.57 | 1 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DEL | |||||
LAMBERT Axelle (2000/14 ans) FRA [1349214] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DEL | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
MILLE Eloise (1998/16 ans) FRA [950589] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:50.27 | 328 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DEL | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:51.32 | 478 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DEL | ||||
TAINTURIER Luna (2000/14 ans) FRA [1241710] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:54.82 | 215 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DEL | |||||
VAGNEY Enola (2003/11 ans) FRA [1452857] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.53 | 18 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP