Titre original : Meeting de la Liberté 2022
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 1er au Dimanche 3 Juillet 2022
Bassin de récupération 8 lignes - bassin de 25m.
Filtres
9 (28.13 %)
----
21 (65.63 %)
2 (6.25 %)
AC CHERBOURG EN COTENTIN | ||||||||
BACHER Enzo (2004/18 ans) FRA [1570324] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 967 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.25 | 982 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.64 | 1045 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1089 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
DUBOST Baptiste (2006/16 ans) FRA [1785505] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.07 | 965 pts | ||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 803 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.04 | 893 pts | ||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 904 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 858 pts | |||||
RICHARD Armelle (2008/14 ans) FRA [2525901] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.03 | 950 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.67 | 982 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B | 999 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 960 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Finale A | 795 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 798 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 994 pts | |||||
RICHARD Soizic (2008/14 ans) FRA [2520805] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.47 | 922 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.54 | 931 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 979 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
THOME-HIAUMET Léa (2005/17 ans) FRA [2018007] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.79 | 1033 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1046 pts | |||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1022 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1077 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 1063 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1053 pts | |||||
THOME-HIAUMET Nicolas (2005/17 ans) FRA [1675372] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.92 | 1040 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 962 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.26 | 981 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1004 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 983 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP