Titre original : Meeting Jeunes & Avenirs Francis Lefranc
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Jeudi 26 Mai 2022
Pique-Nique proposé le midi sur place
Filtres
28 (58.33 %)
----
8 (16.67 %)
12 (25 %)
AC CHERBOURG EN COTENTIN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 190 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 583 pts | |||||
ALIX Martin (2013/9 ans) FRA [2824381] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.34 | 81 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:53.79 | 115 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:03.58 | 55 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 02:01.56 | 41 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | [1er Relayeur] | 190 pts | ||||
BEURAERT Artur (2010/12 ans) FRA [3329625] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.99 | 156 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 35 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 159 pts | |||||
CONTREMOULINS TURGIS Enzo (2011/11 ans) FRA [3557901] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.29 | 124 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | DSQ | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeur] | 190 pts | ||||
DANICAN Marius (2008/14 ans) FRA [2669441] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.83 | 855 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 832 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | 725 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 739 pts | |||||
DE VERA Tom (2011/11 ans) FRA [2897287] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.44 | 261 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:46.02 | 307 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:52.92 | 51 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:50.14 | 132 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeur] | 190 pts | ||||
DUMONT Nina (2011/11 ans) FRA [3216093] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.36 | 184 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 19 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 263 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 583 pts | ||||
GALLIEN Chloé (2010/12 ans) FRA [2681237] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.52 | 736 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 583 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 657 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 655 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 656 pts | |||||
GODART Amaury (2012/10 ans) FRA [3036953] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.09 | 26 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:54.90 | 95 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:11.32 | 1 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 02:22.15 | 1 pts | ||||
GUANNEL Judith (2011/11 ans) FRA [3175853] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.94 | 227 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 63 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 53 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
JENNET Amélie (2011/11 ans) FRA [2803571] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.89 | 507 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 408 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 450 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 351 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 583 pts | ||||
LECARPENTIER Lalie (2009/13 ans) FRA [2671565] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 825 pts | |||||
LECONNETABLE Lea (2011/11 ans) FRA [2830131] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.02 | 411 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 263 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 418 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 291 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 583 pts | ||||
LEJEUNE Joseph (2011/11 ans) FRA [3216275] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.58 | 291 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:47.30 | 269 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:51.37 | 76 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:44.34 | 198 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeur] | 190 pts | ||||
RICHARD Bleuenn (2013/9 ans) FRA [3219947] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.82 | 300 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:50.29 | 317 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:53.66 | 110 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 01:53.99 | 203 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP