Titre original : Meeting de l'Hippocampe 2020
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Février 2020
Filtres
36 (67.92 %)
----
16 (30.19 %)
1 (1.89 %)
AC CHERBOURG EN COTENTIN | ||||||||
BACHER Enzo (2004/16 ans) FRA [1570324] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.47 | 1004 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:26.56 | 998 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 973 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 1003 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 1023 pts | |||||
BLAIZOT Ethan (2005/15 ans) FRA [1675374] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.81 | 739 pts | ||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 632 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 590 pts | |||||
DEMANGE GALLOIS Alienor (2005/15 ans) FRA [3077675] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.93 | 771 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
DES COGNETS Baptiste (2000/20 ans) FRA [1167778] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.54 | 1135 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:24.46 | 1140 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1144 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1098 pts | |||||
ERNU Violette (2007/13 ans) FRA [2001913] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.27 | 640 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.54 | 654 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 685 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 716 pts | |||||
GALLIEN Liséane (2007/13 ans) FRA [2001921] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.97 | 874 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 876 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 799 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 575 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 772 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:36.11 | 867 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 869 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 805 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 598 pts | |||||
KONISHCHEVA Arina (2006/14 ans) FFN [2219647] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 875 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 866 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.85 | 802 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 751 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 659 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 794 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 886 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 892 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.66 | 812 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 783 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 701 pts | |||||
LECONNETABLE Matéo (2007/13 ans) FRA [2219317] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.83 | 682 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.04 | 556 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
MONRAISIN Léa (2004/16 ans) FRA [1800459] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.29 | 933 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.39 | 927 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNF | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.76 | 968 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:37.73 | 959 pts | ||||
PAYSANT Maxence (2007/13 ans) FRA [2249645] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.39 | 348 pts | ||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
PELTIER Albane (2007/13 ans) FRA [1656851] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.03 | 765 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.15 | 670 pts | ||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 602 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 795 pts | |||||
THOME-HIAUMET Léa (2005/15 ans) FRA [2018007] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.30 | 933 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.57 | 780 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.00 | 1018 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1001 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:39.84 | 858 pts | ||||
THOME-HIAUMET Nicolas (2005/15 ans) FRA [1675372] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.94 | 848 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 925 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 929 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 860 pts | |||||
TRAVERT Swann (2003/17 ans) FRA [1469754] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1028 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1068 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1025 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP