Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Vendredi 11 Novembre 2016
Filtres
16 (41.03 %)
----
19 (48.72 %)
4 (10.26 %)
AC CHERBOURG EN COTENTIN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:16.51 | 523 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 730 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
AUBER Hilda (2006/11 ans) FRA [1673435] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 497 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 864 pts | ||||
BACHER Enzo (2004/13 ans) FRA [1570324] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 858 pts | ||||
CALONNE Jade (2004/13 ans) FRA [1686531] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 343 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 864 pts | ||||
COCHERIL Clément (2003/14 ans) FRA [1754282] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 746 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 858 pts | ||||
DJEBBAR Elie (2003/14 ans) FRA [1570355] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 862 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 746 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 858 pts | ||||
DOUCET Martin (2001/16 ans) FRA [1841153] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 384 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 322 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 274 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 06:16.51 | 523 pts | |||
FOSSEY Salomé (2004/13 ans) FRA [1469718] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 580 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 864 pts | ||||
GIBERT Salomé (1995/22 ans) FRA [789165] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.46 | 666 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 864 pts | ||||
GUANNEL Louis (2003/14 ans) FRA [1570394] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 858 pts | ||||
GUILBAUD Maxence (2002/15 ans) FRA [1570403] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 858 pts | ||||
HINAUT Guy (1959/58 ans) FRA [145675] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:16.51 | 523 pts | |||
KONISHCHEVA Arina (2006/11 ans) FFN [2219647] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 387 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 864 pts | ||||
KREGIEL Lucie (2000/17 ans) FRA [1167858] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 818 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 833 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 728 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 730 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 864 pts | ||||
LAROSE Lilou (2003/14 ans) FRA [1448456] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 608 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 833 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 728 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 730 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 864 pts | ||||
LAROSE Olivier (1969/48 ans) FRA [536203] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 862 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 769 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 858 pts | ||||
LECONNETABLE Matéo (2007/10 ans) FRA [2219317] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 06:16.51 | 523 pts | |||
LECOQ Arthur (2000/17 ans) FRA [1250809] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 862 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 769 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 858 pts | ||||
LESEINE Flavy (1998/19 ans) FRA [1221272] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 904 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 833 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 730 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 864 pts | ||||
LEVEL Marceau (2004/13 ans) FRA [1800449] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
LEVEL Marceau (1967/50 ans) FRA [1108075] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.03 | 576 pts | ||||
LEVEL Marceau (2004/13 ans) FRA [1800449] | ||||||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 384 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 322 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 274 pts | ||||
LEVEL Marceau (1967/50 ans) FRA [1108075] | ||||||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 858 pts | ||||
LEVEL Marceau (2004/13 ans) FRA [1800449] | ||||||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:16.51 | 523 pts | |||
MONRAISIN Léa (2004/13 ans) FRA [1800459] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 728 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 730 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 864 pts | ||||
QUIMERC'H Malo (2004/13 ans) FRA [1675312] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 384 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 322 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 274 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:16.51 | 523 pts | |||
RICHOU Ewen (2007/10 ans) FRA [2219393] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 06:16.51 | 523 pts | |||
ROULAND Thibaut (1991/26 ans) FRA [203998] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.53 | 653 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 06:16.51 | 523 pts | |||
SYFFERT Marie (2000/17 ans) FRA [1359863] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 833 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 728 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 864 pts | ||||
THOME-HIAUMET Nicolas (2005/12 ans) FRA [1675372] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:16.51 | 523 pts | |||
TRAVERT Swann (2003/14 ans) FRA [1469754] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 746 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 769 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 858 pts | ||||
VOISIN Cyril (1968/49 ans) FRA [879223] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 06:16.51 | 523 pts | |||
VOISIN Oscar (1999/18 ans) FRA [1073997] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 862 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 746 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 769 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 858 pts | ||||
YVON Paul (2003/14 ans) FRA [1570548] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 384 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 322 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 274 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 06:16.51 | 523 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP