Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - NORMANDIE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Décembre 2007
Filtres
18 (62.07 %)
----
9 (31.03 %)
2 (6.9 %)
AC CHERBOURG EN COTENTIN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1053 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
BUIS Marion (1991/17 ans) FRA [603504] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1122 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1091 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 960 pts | ||||
CANU Fabien (1992/16 ans) FRA [508332] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.75 | 880 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 895 pts | ||||
COSNEFROY Marie (1994/14 ans) FRA [627106] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 960 pts | ||||
DOUCET Baptiste (1989/19 ans) FRA [48326] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 980 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 895 pts | ||||
DOUCET Clément (1993/15 ans) FRA [508322] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
12e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 980 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 895 pts | ||||
DUTERTRE Adrian (1991/17 ans) FRA [750625] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 895 pts | ||||
LAFFITTE Béatrice (1992/16 ans) FRA [875318] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 960 pts | ||||
LE FLOC'H Sophie (1970/38 ans) FRA [352777] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 737 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 960 pts | ||||
LE GARS Erwan (1989/19 ans) FRA [234781] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 895 pts | ||||
LURTON Rémy (1993/15 ans) FRA [711304] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 895 pts | ||||
MANCEL Quentin (1994/14 ans) FRA [603467] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 895 pts | ||||
MARIE Aurélien (1991/17 ans) FRA [792727] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 895 pts | ||||
PORTRAIT Océane (1994/14 ans) FRA [789127] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 960 pts | ||||
PUJOL Kevin (1993/15 ans) FRA [711298] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 980 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 895 pts | ||||
RIVIERE Lucas (1992/16 ans) FRA [508295] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 980 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 895 pts | ||||
SERVANT Camille (1991/17 ans) FRA [275444] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.33 | 1157 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 1020 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1053 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 960 pts | ||||
SPENCE Emily (1985/23 ans) FRA [1205901] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 985 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 960 pts | ||||
TOUTAIN Morgane (1993/15 ans) FRA [624602] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 924 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 960 pts | ||||
TROADEC Caroline (1992/16 ans) FRA [336060] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1075 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1073 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 960 pts | ||||
TROADEC Mélanie (1988/20 ans) FRA [61022] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1015 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 960 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP