Titre original : 4e Meeting du Choletais
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Octobre 2012
Filtres
38 (57.58 %)
1 (1.52 %)
27 (40.91 %)
----
AC CHERBOURG EN COTENTIN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 839 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 903 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 806 pts | |||||
BOULAY Adrien (1997/16 ans) FRA [942147] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 801 pts | |||||
66e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 816 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 796 pts | |||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 769 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [4e Relayeur] | 839 pts | ||||
CABON Audrey (1999/14 ans) FRA [1155631] | ||||||||
80e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 761 pts | |||||
60e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 781 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 657 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 685 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 806 pts | ||||
CONCHE Lou (1996/17 ans) FRA [869376] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 884 pts | |||||
58e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 846 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:41.72 | 879 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 836 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 821 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [2e Relayeuse] | 806 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:41.84 | 874 pts | ||||
DECROIX Nathan (1997/16 ans) FRA [965548] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12 ans et plus | 00:58.39 | 1007 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1019 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1018 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:34.16 | 1003 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 12 ans et plus | 01:11.59 | 1049 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1015 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 947 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:29.63 | 1000 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 891 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [2e Relayeur] | 839 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:33.20 | 1053 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:28.32 | 1076 pts | ||||
GALLI Florent (1999/14 ans) FRA [1290413] | ||||||||
63e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 821 pts | |||||
41e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 706 pts | |||||
54e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:12.43 | 878 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 822 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 748 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [3e Relayeur] | 839 pts | ||||
GIBERT Katlyne (1999/14 ans) FRA [1252696] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 886 pts | |||||
56e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 849 pts | |||||
56e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 818 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:35.32 | 883 pts | ||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 612 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [4e Relayeuse] | 806 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.11 | 894 pts | ||||
GIOT Emeline (1997/16 ans) FRA [869514] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 861 pts | |||||
68e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 799 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 859 pts | |||||
58e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 795 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:36.84 | 808 pts | ||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 678 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [3e Relayeuse] | 806 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:36.32 | 833 pts | ||||
GUANNEL Lucie (1999/14 ans) FRA [1167846] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:30.11 | 1044 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 12 ans et plus | 01:06.39 | 989 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 1012 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 971 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Finale A : 12 ans et plus | 01:11.93 | 1058 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 1071 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:32.68 | 1023 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12 ans et plus | 01:12.33 | 986 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 973 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [3e Relayeuse] | 903 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.75 | 1067 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.21 | 1049 pts | ||||
LAFFITTE Félicité (1997/16 ans) FRA [875326] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:30.14 | 1042 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 1005 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 926 pts | |||||
45e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 887 pts | |||||
54e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:20.51 | 866 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [4e Relayeuse] | 903 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:30.29 | 1033 pts | ||||
LE MAUX Julia (1999/14 ans) FRA [965566] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 885 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:39.87 | 959 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B : 12 ans et plus | 01:26.96 | 919 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 874 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 812 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [2e Relayeuse] | 903 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:40.93 | 913 pts | ||||
MANCEL Tristan (1997/16 ans) FRA [792726] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 906 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 934 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 12 ans et plus | 01:14.53 | 975 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 952 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 980 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 940 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [1er Relayeur] | 839 pts | ||||
VILLETTE Margot (1999/14 ans) FRA [1070874] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 894 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 862 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:36.68 | 927 pts | ||||
50e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 870 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 869 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 903 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.89 | 969 pts | ||||
VOISIN Oscar (1999/14 ans) FRA [1073997] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:31.62 | 711 pts | ||||
99e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 693 pts | |||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:35.45 | 698 pts | ||||
49e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 604 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DSQ | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:35.09 | 715 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP