Titre original : Championnats des Vosges Hiver Open 25m
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
34 (55.74 %)
----
21 (34.43 %)
6 (9.84 %)
CN REMIREMONT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:20.05 | 628 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 366 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 392 pts | |||||
BALLAND Clemence (2008/13 ans) FRA [2572389] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 326 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.24 | 443 pts | ||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 357 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 392 pts | ||||
BALLAND Tom (2006/15 ans) FRA [2305487] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.53 | 575 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.74 | 742 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:20.05 | 628 pts | |||
BERARD Garance (2009/12 ans) FRA [2925705] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.15 | 288 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 366 pts | ||||
BLANCO GARCIA Renaud (1979/42 ans) FRA [2078865] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.02 | 802 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.21 | 665 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.93 | 737 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:20.05 | 628 pts | |||
BLANCO GARCIA Simon (2008/13 ans) FRA [2305501] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.37 | 883 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.85 | 845 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.75 | 849 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.85 | 723 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.21 | 717 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.19 | 780 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 915 pts | ||||
BODAR Sandra (1974/47 ans) FRA [566994] | ||||||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.59 | 573 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 598 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 526 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 392 pts | ||||
BOMO Quentin (2005/16 ans) FRA [1934861] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.86 | 853 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.71 | 752 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.49 | 738 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.49 | 756 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 991 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:20.05 | 628 pts | |||
BOUSSOUF Sélim (2004/17 ans) FRA [1715222] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.24 | 1019 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.50 | 871 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.26 | 825 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 991 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 915 pts | ||||
BOUSSOUF Ysée (2006/15 ans) FRA [2078873] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.89 | 374 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.17 | 292 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 366 pts | ||||
BROUET Mylène (1991/30 ans) FRA [3743689] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
CHEVRIER Salomé (2006/15 ans) FRA [2109407] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.15 | 758 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.53 | 714 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 518 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 366 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 392 pts | ||||
EVRARD Florentin (2008/13 ans) FRA [2703207] | ||||||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.47 | 114 pts | ||||
LECLERC Lea (2004/17 ans) FRA [1862443] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.68 | 566 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 385 pts | |||||
MARTIN Julian (2005/16 ans) FRA [1771005] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.66 | 1058 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 991 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 915 pts | ||||
ROEHRIG Karine (1976/45 ans) FRA [2920735] | ||||||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 392 pts | ||||
ROEHRIG Stephane (1975/46 ans) FRA [2788743] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.83 | 604 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.45 | 541 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:20.05 | 628 pts | |||
SCHLESINGER Joseph (2002/19 ans) FRA [1429533] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.54 | 999 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.99 | 992 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.96 | 915 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 991 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 915 pts | ||||
TENETTE Bruna (2008/13 ans) FRA [2572447] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 490 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 193 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 366 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP