Titre original : 2e Journée 4 Nages
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Mai 2012
Filtres
37 (52.86 %)
----
28 (40 %)
5 (7.14 %)
AC BOBIGNY | ||||||||
AMHAJ Elamine (2000/12 ans) FRA [1227175] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.44 | 778 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.23 | 797 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.41 | 663 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
FERRADJ Samy (2000/12 ans) FRA [1214392] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.95 | 536 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.06 | 335 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 183 pts | |||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.45 | 193 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
ILIC Emilia (1999/13 ans) FRA [1160928] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.26 | 602 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.36 | 698 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 652 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.42 | 690 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 690 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.10 | 291 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 251 pts | |||||
LELEU Justine (1998/14 ans) FRA [1160878] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.41 | 796 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.48 | 786 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 760 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.10 | 780 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.02 | 617 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 444 pts | |||||
LIMA FERREIRA Luis (1996/16 ans) FRA [1032287] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.14 | 919 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.68 | 880 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.24 | 948 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.48 | 953 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
PEREIRA Débora (1996/16 ans) FRA [1020946] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.80 | 1126 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1058 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.20 | 1062 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 959 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.55 | 1113 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1063 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.87 | 1068 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 894 pts | |||||
POSTOLACHI Mikael (1994/18 ans) FRA [1160965] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.36 | 1104 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.70 | 1109 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.46 | 987 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.38 | 1131 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
THENOT Adeline (1991/21 ans) FRA [487365] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.36 | 1155 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1196 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.96 | 1252 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1180 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:33.85 | 1246 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1254 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.82 | 1127 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1134 pts | |||||
THENOT Oceane (1993/19 ans) FRA [563357] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.13 | 1043 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.15 | 1122 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1030 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.14 | 1038 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1016 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.20 | 1049 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 947 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP