Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A (matin)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
17 (43.59 %)
----
18 (46.15 %)
4 (10.26 %)
MOUETTES DE PARIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1108 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1123 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1114 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1134 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1120 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1145 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1053 pts | |||||
AMARA Samir (1995/21 ans) FRA [1074996] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1037 pts | ||||
BOURDIGNON Lucas (1999/17 ans) FRA [897283] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.60 | 846 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1037 pts | ||||
CHEA Clarine (2003/13 ans) FRA [1595909] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 709 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
CHEA Ophelie (2001/15 ans) FRA [1595905] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 831 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
CHRISTIN Matthieu (2003/13 ans) FRA [1929307] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 297 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 694 pts | ||||
DE SILVA Axel (2002/14 ans) POL [1072934] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.83 | 547 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 297 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 694 pts | ||||
GHNASSIA Maxime (2003/13 ans) FRA [1739764] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 297 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 694 pts | ||||
HONDRE Victor (1998/18 ans) FRA [1653165] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1114 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1037 pts | ||||
JAMLAOUI Salsabil (1999/17 ans) FRA [564113] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1003 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
LEGRIEL Ernest (2001/15 ans) FRA [1427203] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 773 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 703 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 694 pts | ||||
LOUARN Ilyas (2002/14 ans) FRA [1739686] | ||||||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 773 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 694 pts | ||||
MASBAHI Corentin (1998/18 ans) FRA [1736702] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 773 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 703 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 694 pts | ||||
MASBAHI Orens (2002/14 ans) FRA [1711796] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1037 pts | ||||
MASBAHI Théo (2000/16 ans) FRA [1723145] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:44.42 | 720 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 773 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 703 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 694 pts | ||||
MECHICHE Magsen (1995/21 ans) FRA [1068716] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1179 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1108 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1123 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1114 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1037 pts | ||||
MEME Clémence (1993/23 ans) FRA [852748] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1059 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
MIKIELSKI Anne (1993/23 ans) FRA [1080238] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 931 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
MONSERRAT Jean-Louis (1964/52 ans) FRA [363764] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 694 pts | ||||
MUTTI Anna (1999/17 ans) FRA [1633475] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1125 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1134 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1120 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1145 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
NEFCY Hamida (1997/19 ans) ALG [1950093] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1179 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1134 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1120 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1145 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
NUZZOLO Yannis (2003/13 ans) FRA [1598394] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 297 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 694 pts | ||||
OLTEAN Alexandre (1996/20 ans) FRA [764375] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1108 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1123 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1114 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1037 pts | ||||
PHAN Patricia (1998/18 ans) FRA [1084777] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.81 | 991 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
PICOUET PUSTILNICOV Jérémy (2002/14 ans) FRA [1950545] | ||||||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 703 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 694 pts | ||||
PROUFF Faustine (1988/28 ans) FRA [49741] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1232 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1134 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1120 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1145 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1053 pts | ||||
REUILLON Louis (2000/16 ans) FRA [1202231] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1108 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1123 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1037 pts | ||||
REUILLON Paul (1997/19 ans) FRA [661444] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1114 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1108 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1123 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1114 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1037 pts | ||||
RICARDOU Rafaël (1975/41 ans) FRA [95272] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:35.62 | 832 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1037 pts | ||||
ROUBAUD François (1961/55 ans) FRA [1892841] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1037 pts | ||||
ZENON Cassandre (2000/16 ans) FRA [1540662] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1070 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1134 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1120 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1145 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1053 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP